MENU

Как собака спасла от самоубийства. ФОТО

6781 2

Наша жизнь иногда превращаться в кошмарный сон. Часто нам кажется, что уже нету смысла жить дальше и радоваться каждому новому дню.

В такие моменты мы теряем силу веры и в голову могут приходить самые ужасные мысли. Для 23-х летнего парня по имени Тейлор Барон все, что было сказано выше, превратилось в ужасную реальность.

Парня преследовали сплошные неудачи и со временем тягучие мысли, накопившиеся в его голове, подтолкнули к совершению самоубийства.

Но судьба распорядилась иначе... вмешался Гео.

27_result

Гео - это шестилетний пес породы бульмастиф, который стал в этой истории настоящим героем.

В один день Тейлор не смог справиться со стрессом и решил, что самый простой способ справиться со всеми проблемами - это просто уйти из жизни.

Дальше парень завязал петлю и вышел из комнаты, чтобы написать прощальную записку. Но Гео имел на этот счет другие планы и решил изменить ход истории.

Поначалу, мне показалось, что он просто хочет поиграть. Я сказал «Ко мне», но в ответ он начал громко лаять.

Со стороны это выглядело немного странно, так как Гео раньше никогда не проявлял такого отношения к хозяину.

Он начал жевать петлю. Гео никогда не рычал на меня. Но, как только я попытался его отодвинуть в сторону, пес начал грозно скалить зубы, проявляя агрессию. На секунду мне показалось, что Гео был в курсе того, что я задумал. По каким-то необъяснимым причинам пес все понимал...

Несмотря на то, что парень уже все решил, в какой-то момент, наблюдая за отчаянной попыткой верного друга не допусить непоправимое, что-то в сознании Тейлора заставило его на мгновение задуматься над тем, что он совершает. Со слов парня, Гео был единственной причиной, которая помогла ему остаться в этом мире.

Если бы не отчаянные попытки Гео, меня бы уже давно не было на этой земле.

28_result

К сожалению, беды в этой истории не закончились. Сейчас жизнь Гео под угрозой - у пса обнаружена опухоль в голове, распространяющая очень быстрыми темпами. Возможно, другу и спасителю Тейлора осталось жизнь несколько недель.

Эта история посвящается невероятному псу, спасшему человека от необратимого. Если бы только наши четвероногие друзья могли это прочитать...

Материал с vmirechudes.com


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини