MENU

Как в Одессе эвакуировали Саакашвили в багажнике. ФОТОРЕПОРТАЖ

6593 7

Обойдемся без интриги, а потому сразу раскрываю карты - сегодня в Одесском университете внутренних дел проходила тренировка будущей новой патрульной полиции, в которой принял участие необычный курсант... Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

В целом же, на тренировке отрабатывались упражнения по спасению и эвакуации раненого с места перестрелки, а так же проверке документов у водителя. В процессе эвакуации поучаствовал и глава ОГА, исполнив драматическую роль "погруженного в багажник".

Присутствие на данной тренировке главы ОГА, безусловно, явный пиар-ход в пользу новой полиции Одессы, которой Саакашвили, по ряду объективных причин, опекается лично. Конечно, кто-то скажет, что это время можно было потратить на другие, более важные занятия, нежели покатушки в багажнике, но популяризация патрульной полиции, которая будет заменой той клоаке которую мы имеем на сегодняшний день, разве не входит в общий список обязанностей главы области? А чем ярче шоу, тем пристальней внимание к событию и если выбирать между официальным видом в галстуке и монотонной зачиткой заученного текста, чем до тошноты грешат практически все политики в Украине, экстазирующие штампами официоза совка - то я за "покатушки".

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини