MENU

Под Киевом активисты атаковали поместье зажравшегося коммуниста Калетника. ФОТОРЕПОРТАЖ

6665 6

Раньше, проживая в Донбассе и замыкаясь на его проблемах, я не имел представления о том, сколько прекрасных историй происходит в разных уголках нашей страны. Теперь я с превеликим удовольствием открываю для себя Украину.

Взять, к примеру, Бучу под Киевом. Казалось бы, скучный городок для яппи, довольно зажиточный и тихий. Но, оказывается, там свой маленький феодальный мирок. Крупнейшие махинации с землей, отмороженный мэр-коррупционер, сколотивший гигантский капитал на застройке, нахальный распил леса. Вишенка на этом торте - шикарный земельный надел коммуниста Калетника, прославившийся своим монструозным забором. Территория надела - 15 гектаров. Учитывая, что одна сотка земли в Буче стоит несколько тысяч долларов, можно приблизительно представить себе, насколько удачно проходила служба Калетника в таможенных органах.

Увидев забор, можно предположить, что у товарища коммуниста не все дома. Ну кто в здравом уме станет такое строить? Беглое исследование участка подтвердило наши самые смелые предположения. На своих гектарах коммунист планировал устроить охотничьи угодья и даже завез для этого специальные вышки для засад, которые собирался расставить по участку.

Охота выглядела бы примерно так: на огражденную территорию прямо в черте города завозятся ранее пойманные звери, которых выпускают, а затем бегают за ними по лесу и расстреливают, пользуясь тем, что никуда деться из-за высокой стены они не могут. Как видно, нравы у ленинцев с 1917 года не слишком изменились.

Представляю, как весело жилось бы жителям Бучи, если бы после революции Калетник не сбежал и суд не отобрал бы у него лес в пользу государства.

Не обошлось без противостояния с милицией, которая пыталась защищать прекрасный забор. Конечно, было отчасти жаль такой замечательный экземпляр. 

Когда-то коммунисты громили усадьбы помещиков. Теперь народ атакует усадьбы коммунистов.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини