MENU

Армия сегодня, как никогда, а вот тыл гниет - мнение бойца АТО

4550 3

Армия сегодня сильна как никогда, если сравнивать с предыдущим десятилетием, и на фронте шансов победить у москвы нет, а вот тыл, увы, выглядит гнилым: грызня за портфели, те же лица на плакатах под другими названиями, те же методы давления на мозги, и события под Верховной Радой, вернее, реакция на эти события Кабмина и Президента бодрости не добавляют.

Тыл - слабое место, в тылу не должно затыкать людям рты резиновыми дубинками и загораживаться от них заборами и милицейскими кордонами. Бывшие регионалы и комунисты все те кто лизал жопу москве лезут со всех плакатов. Никто толком не посажен ничей бизнес видимо и показательно не национализирован. Почему в равновесие с оккупацией крыма не национализирована та часть долей российского капитала, которая расположена на территории несущей на себе налоговое и не только бремя войны и резкого всплеска расходов на армию?

Почему вообще на территории воюющей Украины допускается торговля с врагом? Кто это допускает и почему он у власти? Хватит пугать нас сказкой про то, что без москвы нам кирдык. Нам с москвой точно кирдык. Каждый раз, когда слышу эти аргументы, на ум приходит одно слово - БРЕХНЯ.

Игорь ГОФМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини