MENU

Уволенного таможенника Ликарчука уличили во вранье. СКРИНШОТ

5237 2

Ох мы тут случайно нажор обнаружили. Относительно уволенного главтаможенника Константина Ликарчука, активно (и справедливо, как по мне), разоблачающего главу ДФС Насирова. Рассказ будет о том, как пройти полиграф и выглядеть красиво (пока помощнички не натупят).

Видите ли, незадолго до увольнения Ликарчук прошел этот самый полиграф. Общественная организация СолдатоСтудент предложила, пригласила и оплатила полиграфолога. Результатами полиграфа Ликарчук похвастался у себя в ФБ. Вот скриншот первого поста. Читать его не обязательно. Там про "я молодец". Но обратите внимание, ниже есть сканы заключения полиграфолога.

Так вот, одна из страниц этого заключения выглядела так:

Я не полиграфолог. Видно что вопрос идет третьим-четвертым в цепочке и вступает в определенный конфликт с предыдущими. Может быть, он и проблемой-то не является (а может и наоборот). Я не знаю. Но то, что дальше произошло - банальный подлог и обман всех.

Первым обратил внимание на это @Vyacheclav Sadovnichi. После его вопроса "втф, Карл?" Ликарчук его забанил, а пост отредактировал. Теперь эта страница выглядит у него вот так:

Любой может в этом убедиться, зайдя в ФБ Ликарчука.

Но это не весь нажор. Видите ли, организация, устроившая Ликарчуку полиграф, тоже выложила у себя результаты. Сейчас на ее странице висят все 5 страниц заключения полиграфолога: http://soldat-student.com.ua/kostyantin-likarchuk-...

Обратите внимание на файлы фотографий заключения. Они называются skr1.jpg, skr2.jpg, skr3.jpg, skr41.jpg, skr5.jpg.

Под картинкой skr41.jpg - будет новая версия файла, с ответом "Нет" - правда". Но если убрать эту единичку, то ссылка приведет нас на оригинальный файл "skr4.jpg". Где сохранился ответ ДА.

Вот вам гифка, ТОНКО НАМЕКАЮЩАЯ на фотошоп.

Ну и, как водится, глянем исходные данные файлов:

Короче, у меня сомнений в том, что Ликарчук подделал ответ на неудобный ему вопрос - нет. Такие дела.

А что до разоблачения лондонской квартиры Насирова, то Ликарчук молодец. Вот так вот, в один день практически и молодец, и не молодец.

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини