MENU

Легенды возвращаются! Scorpions 19 февраля 2016 года зажгут Киев. ВИДЕО

6654 3

Легендарные «Sсorpions» возвращаются в Киев с большим концертом в рамках грандиозного мирового тура 50thAnniversary - WorldTour 2015/2016.

2015 - юбилейный год для группы «Sсorpions». Команде, которую по праву можно назвать самой востребованной рок - командой, исполнилось 50 лет! Уже полвека «Scorpions»символизируют настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты, неизменно сопровождающиеся аншлагами.

Группа «Scorpions» с нетерпением ожидает встречи со зрителями и приглашает отметить полувековой юбилей своей истории на живом концерте 19 февраля в киевском Дворце спорта в рамках масштабного мирового турне.

Концерт «Scorpions» - это настоящая феерия эмоций и возможность ещё раз услышать легендарные хиты. Сумасшедший драйв, потрясающее шоу - всё это ждёт тех, кто собирается посетить концерт в Киеве.

Юбилейный 2015 год «Scorpions» начали с показа кинофильма «Forever and a Day». Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье («Бандитки», «Восточный ветер») сопровождала «SCORPIONS» в их прощальном турне «Final Sting-Tour» и за 18 месяцев запечатлела уникальные кадры - моменты общения между членами группы, их встречи с поклонниками, все forte- и piano-, которые создают магию этой легендарной группы. Перед зрителями фильма раскрывается необычайная история развития группы и дружеских отношений.

За прошедшие десятилетия энергетика «Scorpions» и желание играть рок нисколько не утихли. Наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными атрибутами каждого выступления музыкантов до сих пор, доказательством тому является выпуск в 2015 году нового альбома «Return to Forever», песни из которого украинские фанаты смогут услышать вживую уже в феврале.

«Scorpions» - самая популярная рок-группа Германии и одна из самых известных групп на мировой рок - сцене, которая продала более 100 миллионов копий альбомов и выступила на 5000 концертах в более 80 странах мира. Коллектив занимает 46-ю строчку в списке «Величайших артистов хард-рока» по версии VH1. Группаподариламирунезабываемыерок-хиты, такиекак «Rock You Like a Hurricane», «Wind of Change», «Send Me an Angel», «Still Loving You».

Участники группы:

Рудольф Генрих Шенкер - немецкий музыкант, основатель группы «Scorpions», её гитарист и композитор. Старший брат Михаэля Шенкера, участника группы в раннем периоде её творчества.

Клаус Майне - вокалист группы. Принимал участие в записи всех альбомов группы, несмотря на то, что присоединился к «Scorpions» только через 4 года после основания. Вместе с Рудольфом Шенкером Клаус является автором большинства песен группы, в том числе наиболее успешной песни группы - «Wind of Change». В 2006 году занял 22 место в рейтинге 100 лучших метал-вокалистов всех времён по версии американского журнала «Hit Parader».

Маттиас Ябс - гитарист «Scorpions». Один из самых техничных гитаристов в хард-роке. Британским журналом «Classic Rock» включен в список величайших гитаристов всех времен.

Джеймс Коттак - американский музыкант, известный как ударник групп «Scorpions» и «Kingdom Come», а также как гитарист и вокалист группы «Kottak».

Павел Мончивода - польский бас-гитарист, c 10 января 2004 года  является участником группы «Scorpions».В 2013 году был признан лучшим бас-гитаристом Польской Народной Республики.

Хотите ещё раз услышать гениальную музыку, которая покорила наши сердца? Тогда покупайте билеты на концерт «Scorpions»!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини