MENU

Вы там собираетесь увольнять Насирова, друзья мои?

5147 3

Кругом сплошные перемоги. Нет, я рада, что они есть, не так, чтобы я их не замечала, но все же. Почему Кивалов в Одессе потирает свои потные ручонки, радуясь задержанию автомайдановца? Тот, конечно, ужасный хулиган, вскрыл помещение и всем показал этот интимный портрет реконструктора Кивалова в костюме Наполеона Бонапарта. И прочее быкоко с позолотой, которое так любят наши коррупционеры-почвенники. Но почему все-таки в тюрьме Резвушкин, а не сам Кивалов?

Да, и как там дела с расследованием убийств двух участников мобильной группы по борьбе с контрабандой? Ничего не слышно об успехах?

И еще вот чудесная история с Насировым и его лондонской квартирой, которой нет в декларации. У нас ведь уже даже есть какая-никакая ответственность за недостоверные данные в декларации. Да, вы там собираетесь увольнять Насирова, друзья мои? Или будем сидеть и делать вид, что квартира в Лондоне к нему сама как-то прибилась?

Давайте уже, как-то реагируйте, а то такой косяк потом фиг объяснишь людям. Даже десять раз по "10 хвилин з Прем'єр-міністром" не помогут. И Кристин Лагард может засомневаться, так ли уж хороши реформы и ваш английский.

Denys Bigus:

"Вчера ночью свежеуволенный из таможенников Константин Ликарчук опубликовал документы из лондонского реестра недвижимости. Из них следует, что глава Госфискальной службы (налоговая+таможня) Роман Насиров владеет квартирой в Лондоне. В не самом плохом районе, кстати.

Если открыть декларацию Насирова, то эту квартиру вы там не найдете. Что автоматически вычеркивает Насирова из госслужащих. и, если не ошибаюсь, по свежему законодательству угрожает ему двумя годами тюрьмы.

Так вот, следить за ситуацией с Насировым куда интереснее, чем за фотожабами на Яценюка. Хотя бы потому, что доказательства хренопровергательные, должность высокая и вообще кейс - знаковый. Плюс господин Насиров пропетлял на махинациях Государственной зерновой корпорации, где был замом гендиректора. А тут пропетлять не может."

Мария ВАСИЛЬЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини