MENU

Руслан Ротань сообщил, что фискальная служба вскрыла его ячейку в "ПриватБанке" и забрала все сбережения

2691 3

Руслан Ротань сообщил, что фискальная служба вскрыла его ячейку в "ПриватБанке" и забрала все сбережения

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины, а ныне главный тренер молодежной сборной Украины по футболу Руслан Ротань рассказал, как пострадал, будучи клиентом «ПриватБанка».

«Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в „ПриватБанке“ и забрала оттуда мои сбережения»,— пишет спортсмен в Instagram, уточнив, что его в известность об этом не поставили, сообщает UAINFO.org.

Изъятие якобы было проведено по уголовному производству. При этом Ротань к этому уголовному производству никакого отношения не имеет.

В результате такого «изъятия» треть хранившихся в ячейке денег «испарилась» и не попала в протокол фискалов.

Читайте также: У батька загиблого на Донбасі воїна вкрали 300 тисяч, отримані за смерть сина. ВІДЕО

Бывший футболист узнал о произошедшем случайно на следующий день.

На сегодня большую часть денег удалось вернуть. ГБР ведет расследование произошедшего.

«ПриватБанк», я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содействия ваших сотрудников было невозможно", — пишет возмущенный спортсмен.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия. Я узнал о произошедшем... случайно, на следующий день! Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной работе @dynasty__ua большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное... в ГБР идёт уголовное расследование (номер 62020100000001979) и я надеюсь виновных найдут. Приватбанк, я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содействия ваших сотрудников было невозможно! Спасибо друзьям, которые поддерживали меня в этот сложный период.

Публикация от Ruslan Rotan (@rotan_ruslan29)

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини