MENU

Есть такое чувство, что Генеральная Ассамблея ООН будет исторической - эксперт

7713 7

Завтра открывается Генеральная Ассамблея ООН. Есть такое чувство. что оно будет историческим, так как проходит в очень исторически- драматичное время. Будем с интересом наблюдать.

Какова диспозиция?

  • Россия глубже влазит в Сирию, но еще совсем не увязла.
  • На фронте не стреляют и это не может не радовать.
  • Наш Президент объявил, что началась массовая демобилизация из Армии. Скоро многие семьи смогут увидеть своих отцов, мужей, братьев и сыновей. Спасибо им от души и низкий поклон за службу.
  • Главный военный Прокурор Украины заявил, что на Начальника российского Генштаба есть материал для Гааги.
  • Сопротивление одесской криминально- коррупционно- чиновнической мафии оказалось достаточно сильным и принято решение, что Давит Сакварелидзе будет еще и главным Прокурором Одесской области. Это хорошая новость для одесской "Витрины".
В очередной раз не поленюсь сказать всем вам - Большое спасибо за книгу. За ваши добрые слова, комментарии и пожеланияи, участие во флеш-мобе)

Как мне сказали,- такой очереди подписать книгу львовский Форум никогда не видел. Судя по этому, книга станет бестселлером, чему я очень рад. Чем больше людей научится думать, научится элементарно анализировать, не паниковать, понимать политику,- тем меньше шансов у адептов "зрады" и больше шансов у сторонников здравого смысла.

Продолжаем помогать нашей Армии.
Строим Европу в голове.

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини