MENU

О разводняках и Раде

1974 0

О разводняках и Раде

1. Не бывает патриотичных и непатриотичных депутатов - прогульщиков. Бывают просто депутаты - прогульщики. Из БПП, НФ, БЮТ, Самопомощи или откуда еще, не важно.

2. Не бывает патриотичных и непатриотичных провалов очевидно антикоррупционных законов. Бывают сволочи, которые не голосуют за антикоррупционные и очевидно прогрессивные законы. И да, мне плевать кто проголосует за децентрализацию (добровольно или по принуждению) или за закон МЭРТ о госзакупках. Меня интересует польза для страны.

3. Не бывает благородных донов, которые одновременно требуют повышения социальных стандартов в 10 раз и не голосуют за экономические реформы. Есть лицемерные подонки.

4. Не существует сволочей-регионалов, которые саботируют реформы и благородных донов оппозиции, с которыми власть "не хочет договариваться" о голосовании за реформы. Бывают просто те, кто саботируют реформы прогулами или неголосованием - без разбора партий. Потому что смотреть пункт 3.

5. Не бывает благородных олигархов времен Кучмы, которые стали оными ВОПРЕКИ. И потому когда условный он (и его лакеи) сейчас рассказывает о преступности олигархического режима, а сам в это время всеми силами будет цепляться за контроль за госактивами, вменяемый человек только покрутит у виска.

Хватит лгать и лицемерить. Хватит вестись на ложь и лицемерие.

Юрий БОГДАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини