MENU

"Такие дома видела вблизи только на MTV", - блогер о доме Пескова и Навки

9453 5

Это - дом стоимостью в четыреста семьдесят миллионов рублей. В нем живет очень хороший человек , с усами и часами. Это очень скромный дом, по сравнению с часами он стоит копейки.

Злые люди, которые почему-то не любят человека с усами, нашли этот дом и показали всяким разным хищникам, навроде меня.

Хищники, навроде меня, разумеется, немедленно сказали «Ах!» - и про дом человека с усами начали писать. Я хотела написать, что это строение - венец архитектурной мысли и апогей вкуса и скромности.

Но, я не могу этого сделать, потому что такие дома видела вблизи только на MTV. Добрые телевизионщики иногда пробирались ко всяким Снуп Догам, Экзибитам, Фифтицентам и прочим угнетенным афроамериканцам, чтобы сделать передачу на тему «какая хата нужна, если ты из гетто и к успеху пришел».

Разумеется, сейчас в этот пост придет много сознательных граждан, залогинившихся через фейсбук и через мейл ру. Одни расскажут матерными словами о том, какая я плохая. Вторые - что надо подтянуть пояса. Третьи напомнят, как все плохо на Украине. Четвертые - изрекут прописную истину, что не фик считать бабки в чужом кармане.

Поэтому я решила - не буду ничего писать о человеке с усами, часами и домом.

Я лучше напишу о нашей бывшей учительнице музыки. У нее денег столько, что она гордо позволяет их посчитать. Банки несколько раз их считали и громко смеялись в ответ на ее вопрос об ипотеке.

Поэтому она эти деньги копит. Уже очень много лет. И каждый год радуется, что бюджетники живут все лучшее и лучшее. Может, когда-нибудь она накопит на квартирку. Пока же мы с ней вспоминаем «Чипполино» - три кирпича и досточка.

Впрочем, добрые люди и про нее скажут, что не фик учительницей музыки работать. Потому что музыка - она народу не нужна. И нечего учить детей музыке, потому что стране нужны рабочие руки. Вообще музыка это такая материя, тонкая, для тех, которые почище. Понимание музыки смердам недоступно.

Добро пожаловать в средние века. Вы как, на барщине, или на оброк отпущены?

ki-bella


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини