MENU

Этих конченых бомжей и неудачников ненавидят и презирают - блогер о луганских ополченцах

6875 2

Сегодня впервые за полтора года зашел в супермаркет METRO. И дело не в том, что я там давно не был, а в том что зашел за большой партией еды дабы собрать посылку в оккупированный Луганск.

Меня могут сколь угодно проклинать убогие обдроченцы - ополченцы, захватившие власть в Луганске и изнасиловавшие город, ближе и роднее которого для меня нет на свете. Эти гниды, пишут в своих постах, что в Луганске остались лучшие люди. И в этом они правы. Там действительно осталось много замечательных людей, которые этих конченых бомжей и неудачников ненавидят и презирают.

Они не могут выехать из города, но это не мешает им трезво смотреть на вещи. И нет сомнений у людей, способных анализировать ситуацию, что завтра от урок гордо назвавших себя правительством, армией, милицией и т.д. не останется и праха. А рвать на части их будет именно та толпа, которая кричала ура русскому миру, в предвкушении халявы, которая должна была, как из рога изобилия литься на этих несчастных из России.

Халявы не получилось. А я покупаю продукты своим друзьям, которые травятся Краснодарским дерьмом по спекулятивным ЛНРовским ценам. Все это скоро закончится.

Но как жаль этих вырванных из жизни лет, которые уничтожены пьяными рылами вокзальных бомжей, наглыми рожами продажных ментов и прочей нечистью, конец которой будет бесславным. И пусть быдло не сомневается, русские в очередной раз предадут своих подельников.

Ведь наворованные Путиным миллиарды спрятаны именно в гей Европе и пендосии - Америке в долларах и евро. Если у кого-то есть сомнения - скоро увидите сами. Только пусть помнят все убогие. Все мои прогнозы всегда сбывались и будут сбываться.

Жаль только, что порой, с досадным отставанием во времени. Ну и извините, если кого обидел. Нахлынувшие воспоминания после визита в этот супермаркет так похожий на наши луганские и донецкие МETRO пришлось душить бутылочкой доброго французского вина «Бужеле» за 105 гривеь.

Кстати, кто знает, как там магазин «Виномания» в городе еще работает (вопрос к тем кто еще верит в русский мир) ???

Надо что бы работал. А то, эта тварь Путин пьет в Масандре вина 18 века с одним его знакомым педофилом из Италии. Вина которым нет аналогов в мире и которые составляют фонд музея. Наверное он и народе подумал??? Он же так любит своих убогих почитателей.

В общем .....тоскливо мне после этого МETRO, очень тоскливо

Михаил МИЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини