MENU

Журналист рассказал, чья рука торчит из Пабата

10112 2

Фото с gigamir.net

Внезапное появление внефракционного депутата Александра Пабата в списке президентской партии в Киевсовет прокомментировал журналист-расследователь Дмитрий Гнап.

"Вас удивило появление Пабата среди порошенковских кандидатов в Киеве? – спрашивает он и сразу отвечает. – Ну... удивляться не приходится. Президентская партия, как машина-ассенизатор давно и прочно втягивает разное говно, какое только есть в нашей политике".

Далее журналист детально рассказывает о керманычах Пабата:

"Вы разозлитесь еще больше, когда вспомните, что Пабат – фигура не самостоятельная. Он – пешка, тряпичная кукла, из ж*пы которой торчит рука вот этих двух парней – Васи Хмельницкого и Андрея Иванова. Жуликов, обокравших Киев, не хуже Батыя. "Киевэнерго", "Киевгаз", "Киевводоканал", "Киевхлеб", "Киевмлын", банк "Хрещатик" – вот это всё. И это не полный список спижженого этими двумя ушлыми парнями во времена Черновецкого. Казалось, бы куда смотрят правоохранительные органы? Давайте спросим Юрій Луценко, – одного из лидерров БПП, он был как раз министром внутренних дел в те времена, когда всё это добро крысилось. Осталось ли у вас наградное оружие с тех времен, Юрий Витальевич? Тогда, как человек порядочный, вы должны либо пристрелить этих выродков, вкупе с президентом. Либо застрелиться сам. "Как человек порядочный"... – как бы смеются с фото Хмельницкий и Иванов".

Напомним, что 21 сентября во время конференции Киевской городской организации партии "Блок Петра Порошенко" утвердили список из 121 кандидата в Киевсовет.

В списке – 48 депутатов нынешнего состава фракции Киевсовета "УДАР-Солидарность". Среди них, в частности, секретарь Киевсовета Алексей Резников, председатель земельной комиссии КГГА и руководитель штаба БПП в Киеве Владимир Прокопов, глава бюджетной комиссии Андрей Странников, председатель наблюдательного совета "Фуршет" и действующий депутат Киевсовета от фракции "УДАР-Солидарность" Игорь Баленко, его сын (также депутат этой фракции) Артур Баленко. Также в список вошли два внефракционных депутата - Дмитрий Гордон и Александр Пабат.

Возглавил список Виталий Кличко.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини