MENU

Для чего Европе мигранты? Ответ очень прост

6718 18

Так уж и быть, немного приоткрою уважаемой публике секретные планы "ЗОГа" на тему а зачем Европа "закачивает в свои недра" огромное количество заведомо бесперспективных граждан, ну или, если уж быть совсем политкорректными, ограниченно перспективных.

Делается это потому, что в эпоху развитого глобализма контролировать население всех стран на их территориях надо в любом случае.

При этом лучше всего (и главное - дешевле) это делать полицейскими силами и методами - в своём доме, чем военными - в чужом.

Здесь, как говорится - дома и стены помогают. Напомню, что квотами по распределению беженцев и переселенцев со всего мира нынче централизованно занимается Управление Верховного Комиссара ООН по делам Беженцев (УВКБ ООН) - оно и распределяет народ по принимающим странам.

Да, вы не поверите, но это просто тупо дешевле периодически завозить мигрантов к себе и "пасти" их на месте, чем посылать к ним в гости дорогостоящие войска с техникой. Или гадать, а вдруг ребята из третьего мира придумают в этих своих "бантустанах" какое-нибудь кустарное ОМП с экстрактом клещевины в пластиковых бутылках и далее начнут этим терроризировать весь остальной мир. В качестве бонуса по размещению мигрантов в Европе выступает возможность сохранять текущий порядок вещей и модель власти, при которой можно балансировать управляемыми рисками в виде нового, на первый взгляд - опасного и нестабильного, смешанного общества. Ну и стандартно - голоса избирателей, обслуживающий персонал на низовые работы - всё как обычно.

Касаемо религиозного вопроса - нет ничего лучше наблюдать трансформацию дикого религиозного сознания в обычное обывательское, происходящую по мере приобщения приезжих к благам цивилизации. И это тоже относительно бескровный и сравнительно недорогой путь решения проблемы того же радикального Ислама.

Скажу сразу, что максимум порядка 20% из общего числа беженцев смогут ассимилироваться сразу, а примерно 50% из оставшихся, можно будет вовлечь в общественный круговорот в течение ближайших 3-х - 5-и лет. Из оставшихся 40% мигрантов, ограниченно ассимилировавшихся, можно будет выделить небольшую группу "радикалов" - т.е. около 8% от общего количества или 1/5 от оставшихся 40%, которые никак не смогут интегрироваться в европейское общество и пополнят ряды "групп риска" - т.е. этнических криминальных группировок и радикальных религиозных общин. Они будут выделены, промаркированы и постепенно удалены в места не столь отдалённые, либо высланы обратно без права возвращения. Оставшаяся треть мигрантов - это лица старшего возраста, которые будут выполнять роль социального балласта, буфера - для нейтрализации резких движений новых масс уже подросших поколений детей и внуков мигрантов "первой волны". Грубо говоря, старшие будут получать пенсии/пособия, которыми они будут делиться с молодыми в обмен на их "ровное" поведение, пока те будут учиться в бесплатных европейских университетах. Вот такой примерный механизм социального распределения "понаехавших".

А ведь раньше, допустим в конце 19-го и начале 20-го века всё было куда брутальнее. Массовые акции протеста в колониях расстреливали картечью в упор, да и прессы, которая бы разносила вести о подобных событиях, просто не существовало. Как не было и сочувствующей аудитории, которая бы возмущалась "зверствами колонистов", напротив, люди воспринимали этот как должное, как своего рода тяжёлую миссионерскую работу, производимую с помощью "креста и пулемёта". В настоящем, надёжней и дешевле будет вовлечь население третьего мира в глобальное пространство путём неполной интеграции с последующим отсеиванием, что собственно и делается.

Антон Мырзин


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини