MENU

Убранные киевскими властями кофе-мобили вернулись на прежнее место. ФОТО

2852 1

Казалось бы, а причём тут киевский мер к Шанхаю? Где он, а где эта Азия? А всё просто) Не так давно возле метро Университет красиво-показательно убрали разных "кофейников/бутербродников" и там стало удобно не только ходить, а и просто находиться. Хорошо сделали, правда? А то много говорим о Европе, а дел нет полезных... А тут раз - и действительно "европейский поступок". И все СМИ это осветили, а мы в ладошки похлопали, и уже каждый представил как через пару лет идёт он по чистому Киеву, а везде газоны и деревья, и никакой рекламы и разных "шаурмятен"... А не тут то было))) Только все отвернулись и забыли про изгнанных "бизнесменов" - они и вернулись. Сначала стояли на проезжей части, поняли что всё тихо, да и вернулись на прежнее место, заняв место для прохода людей. И снова всё как было))) Интересно, знает ли наш мер что киевляне видят Киев таки Европой, а не Азией? Что будет предпринято на этот раз, или уже всё?))) У нас закон один для всех, или он один для обывателей, а для "умных" законы не писаны? И всё таки - мы живём в правовом городе, или криминально-блатном, где можно всё "порешать" с помощью взяток? Киев или Шанхай - вот в чём вопрос.

Также привет нашей селфи-полиции, она типа "не заметила" правонарушений, да и некогда ей наверное, нужно фоткатся со всеми.

Вы скажете - а мер не может всё знать! А я вам отвечу что не может конечно, но теперь то он наверняка узнает) И если не он сам, так кто-то из помошников наверняка прочитает.

В общем вопросов много, а 25 октября выборы киевского градоначальника.... Думаю 20 дней должно хватить на приведение площади в порядок, и на то чтобы наказать (уже по настоящему!!!!) нарушителей. Время пошло)

Клуб Коренного Киевлянина


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини