MENU

Почему россияне быдло

12202 94

Напряг воображение и перенес одну из российских реалий на США - предположим, зарплата госслужащих в столице страны, например на почте, будет в 5 раз больше чем в других штатах. Причем явно за счет уменьшения зарплат в этих штатах.

Может такое быть? Теоретически может. Практически нет.

Теперь рассмотрим, что случится дальше. В России народ потихоньку ропщет, что Москва грабит регионы, что москвичи зажрались, что справедливости нет, но при этом решение проблемы почти все замкадыши видят в том, чтобы переехать в столицу самим и начать тоже грабить провинцию, свою бывшую Родину.. Ну или тихо сидеть на заднице дома, ругать на кухне обнаглевших москалей и писать иногда обиженные посты в инете.

Напряг воображение и попытался представить себе почтальона из какой-нибудь Монтаны, Оклахомы или Калифорнии и т.д., который узнав, что часть его зарплаты за красивые глаза подарили вашингтонцу, вместо того, чтобы объявить забастовку, тихонечко ропщет в углу, запивает горе виски и пишет недовольные посты в инете, успокаивая себя при этом, что типа Пуэрто_РикоНаше, ГавайиНаши и Еще-Какая-нибудь-Земля-Будет-Нашей. Ну и мечтает при этом переехать в нерезиновый, но богатый Вашингтон, где ему будут платить украденную у его бывших земляков зарплату.

Может такое быть?

Практически нет. Теоретически тоже нет. Потому что не быдло.

Быдло то, которое дает себя безнаказанно грабить и срывает свои обиды на невинных соседей.

kremlin-curant


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини