MENU

Реанимация Партии регионов происходит по всем регионам - Богуцкая

6234 28

Ну вот, друзья. Опять о партиях. Хочется спросить: а вы уже знаете, за кого будете голосовать? За носорога Думчева, или за Единую Росси, представленную в многообразии форм (оппоблок, рух реформ, рідний край, и т.д. и т.п.). Вы отдадите свой единственный голос за "простых" людей, "уверенных", или "патриотичных"? За "турботу" или за "работу"???.....

До этих выборов насчитывалось чуть более 200 зарегистрированных партий в Украине. Сейчас, думаю, к ним прибавилось еще чуть более двухсот. Умственная жвачка, или изнасилование мозга таким идиотизмом с партиями уже рождает у большинства моих собеседников идиосинкразию.

Кто с кем солидарен в "солидарности"? Кто и чем силен в "силе громад"? И главное: кто из них предложил хотя бы что- нибудь новое и нетрадиционное?

Я наблюдаю следующее: Реанимация партии Регионов по всем регионам. КПСС вместе с Витренко - восставшие из Ада. Партии-клоны растут как грибы после дождя. Это не выборы. Это - пир во время чумы. Единая Россия не влезла к нам, используя войну, так влазит, используя выборы. Коррупция зашкаливает. Что будет с местной властью, если пролезут регионалы и будет принята новая конституционная децентрализация?

Взрыв мозга.

Вам, друзья, предстоит очень хорошо подумать и все взвесить. Гречку, с одной стороны и совесть с будущим с другой. Мы, правда, очень любим проголосовать, а потом клясть, как угодно ту власть, которую сами же привели к теплым креслам.

Власть начинается с нас самих. Наша продажность имеет абсолютные причинно-следственные связи с тем, как и за сколько потом наша власть продает нас другим.

Вся рекламная мерзость, которая сейчас лезет в глаза на каждом перекрестке, - это очередная манипуляция политтехнологов. Я знаю, за кого проголосую. И уверяю вас, его нет на бигбордах и в рекламных роликах. Я живу сейчас в Вышгороде. Там буду голосовать за мэра. Я знаю, сколько он сделал, что хочет сделать, и что сделает, когда станет градоначальником.

А вы знаете хоть что-нибудь о том, за кого отдадите свой голос?

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини