MENU

"Я даже рад появлению Бондаренко на ТВ", – Давтян

2829 11

Олена Бондаренко, б..ть. Других слов просто нет. Надо понимать, что скоро будем лицезреть Клименко и Азирова. Но и это наверное не дно - а если Янукович выиграет в Европейском суде по правам человека? И Шустер пообщается с ним о том, как все было хорошо до Майдана.

Нам не хватает радикализма. Радикалы у власти – это плохо. Они почти всегда наносят огромный вред. Но они полезны, когда давят на "умеренную" власть, не позволяя договориться с олигархами и со старой властью. Но иногда создается впечатление, что наши "радикалы" сами умеренные, а власть ничем не отличается от олигархической.

Вот идея "новым политикам" Василь Гацько, Сергій Гусовський, Олексій Гриценко организовать многотысячный митинг у прокуратуры и АП. Потребовать посадить Бондаренко, Кернеса (бордами которого обклеен весь Харьков), Добкина и сотню других негодяев. Надо усиливать радикальное давление на власть. И менять ее, если не прислушаются.

Так что я даже рад появлению Бондаренко на ТВ. Революция идет этапами. Надеюсь, что эта бл...ская ситуация даст импульс следующему этапу.

Ваче ДАВТЯН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини