MENU

Оппоблок сознательно сорвал выборы в Мариуполе. ФОТО

3684 4

Сегодня, 25 октября, Оппоблок сознательно сорвал выборы в Мариуполе. ТИК не проголосовала за перепечатку бюллетеней, которые были напечатаны с нарушениями, ошибками и в неизвестном количестве. Не была также создана комиссия по печати этих бюллетеней.

Глава ТИК Юрина и представители Оппоблока в ТИК блокировали любые решения последние две недели, которые могли бы позволить провести выборы в соответствии с законом.

Дорогие мариупольцы, на фотографиях вы можете увидеть, что бюллетени напечатаны с ошибками, и совершенно невозможно определить точный тираж этих бюллетеней.

Это значит, что этот тираж был основой несостоявшейся фальсификации.

Народный депутат Егор Фирсов, представители демократических партий в Мариуполе, кандидаты в городские депутаты, кандидаты в мэры в здании типографии «Приазовского рабочего» дали исчерпывающие комментарии для СМИ в присутствии членов ТИК.

СБУ и другие силовики обязаны сегодня привлечь к ответственности всех лиц, причастных к срыву выборов в Мариуполе.

Кроме этого, в данный момент некоторые участковые комиссии в Мариуполе ведут противозаконную регистрацию избирателей, не имея бюллетеней для голосования. Я также считаю, что СБУ необходимо обратить внимание на данное нарушение.

Юрій Тернавський


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини