MENU

Фантазии российского МИД не имеют границ: в Москве обвиняют США в создании образа врага

4156 10

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ряд последних заявлений западных военных являются элементами информационной кампании против России.

В частности, в понедельник, 26 октября, она прокомментировала таким образом статью в американской газете The New York Times об обеспокоенности американских военных, заявляющих, что российские подводные лодки могут перерезать подводные кабели, по которым проходят почти все глобальные интернет-коммуникации.

"Мы имеем дело с очень масштабной и хорошо выстроенной, стратегически выстроенной информационной кампанией по формированию общественного мнения. Главная тема этой кампании - это создание образа врага. Враг найден, это - Российская Федерация", - рассказала Захарова в понедельник в эфире телеканала "Россия 24".

На своей же странице в Fасеbook она вчера объяснила обеспокоенность американских военных "осенним обострением". Свой краткий пересказ статьи Захарова завершила фразой: "Одним словом, осень".

Я вчера уже прокомментировал упомянутую резонансную статью в американском издании и объяснил, почему высказанная в ней военными США угроза представляется весьма реальной. Ведь ранее стало известно о плане (мечте) Путина отключить Россию от иностранных каналов глобальной сети в случае возникновения российского Майдана. При этом, как сообщили в первой половине октября российские СМИ, эксперимент по моделированию такого отключения, который проводили Минкомсвязи и Роскомнадзор весной 2015 года, закончился неудачей.

Сейчас же хочу сказать еще пару слов о самой госпоже Захаровой, обижающейся ныне на американцев.

Эта дама стала хорошо известна недавно в связи с тем, что ее дебильный шеф 11 августа на пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии внятно произнес слова «дебилы, б...ь». Захарова же принялась потом доказывать, что Лавров не ругался матом, а просто это он так кашлянул...

А совсем недавно (на прошлой неделе) госпожа Захарова «отличилась» еще своим категорическим идиотским заявлением о том, что в крушении малазийского Boeing над Донбассом виновна Украина.

Как видим, у этой дамочки из российского МИД фантазии не имеют границ. Это у нее и ее шефа даже не «осень», а «клиника». Короче - «дебилы, б***ь»...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини