MENU

ФСБ продолжает зачистку террористов на Луганщине, на очереди – "казак" Дремов

3788 3

В террористической "ЛНР" с подачи Кремля происходит постоянная ротация местных лидеров террористов.

Аналитик  команды волонтеров InformNapalm Артем Василенко сообщил о готовящемся отстранении от руководства главаря стахановских "казаков" Павла Дремова. Также он пишет, что очень скоро место Игоря Плотницкого может занять так называемый "министр МГБ ЛНР" Леонид Пасечник.

"Хорошая новость: Дремов окончательно вышел из-под контроля "ЛНР", что привело к прибытию в 6 омсп комиссии совместно с подразделениями специального назначения ФСБ, Павлика, скорее всего, снимут. Плохая новость: я уже настолько привык к Павлику и изучил его повадки, что мог легко прогнозировать его действия", - сообщает Василенко в своем Facebook.

Эксперт отмечает определенную связь между бывшим главным милиционером Луганщины Анатолием Науменко и "разборками", которые начались в "ЛНР" после его "ротации". Василенко не исключил, что это может повлечь к устранению от власти Плотницкого.
"Аналогично, комиссия из РФ прибыла в штаб "Народной" милиции "ЛНР". Что не совсем понравилось "народным" милиционерам".

Ждем дальнейшего развития событий. Но, кое-что становится понятным уже сейчас. Уход главного мента (язык не поворачивается назвать его милиционером) п. Науменко в "ротацию" привел к разборкам в "ЛНР". Так, скорее всего, подконтрольный Науменко Плотницкий, в ближайшем будущем будет заменен на Леонида Пасечника (придется разбираться, что за тело)", - прогнозирует он.

Также, по мнению Василенко, Кремль сознательно удерживает на Донбассе своих военных - чтобы исключить попадание местных боевиков, разочаровавшихся в России, в Ростовскую область РФ.

"А в целом: Х**ло не выводит свои войска полностью, пока что, только потому, что этот сброд, который называет себя недореспубликами кому-то нужно контролировать, мало ли что, а вдруг им в голову придет назначить виновным во всем именно кацапов. А если учесть наличие у них около 500 танков и 1000 ББМ, вся эта орда может выпереть в Ростовскую область... Поэтому: Сирия - единственный вариант утилизации особо идейных недоросов. Радует, что США, вроде бы тоже хотят начать наземную операцию... Ожидаем свежего мяса из РФ и ЛуганДонии", - резюмирует эксперт.

Хорошая новость: Дремов окончательно вышел из под контроля ЛНР, что привело к прибытию в 6 омсп комиссии совместно с под...

Posted by Артем Василенко on 28 жовтня 2015 р.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини