MENU

Власть нельзя получить, раздавая взятки "регионалам". Это опасное заблуждение

3973 2

Некоторые пишут, что, дескать, Днепр настолько контролируется людьми Коломойского, что вполне реальна Днепропетровская народная республика.

Насчет Днепропетровской народной республики перебор, когда все было неясно и маятник мог качнуться в любую сторону, люди, которые, по словам некоторых, контролируют Днепр, выбрали Украину, а не "республику".

Одессу контролируют другие люди. И Харьков. И Донецк с Луганском, как и некоторые другие города контролируются другими, разными людьми. И у всех был выбор. Но Коломойский с людьми выбрали Украину, а те, другие, "республики".

Одни контрабандой ввозили тепловизоры и автомобили для армии, похищали и удерживали сепаратистов, а другие - ввозили российских боевиков и вооружали титушню и сепаров.

Подведем итог.

Каждый делал выбор, исходя из своих интересов, профитов и видений будущего. Однако кто-то совмещал бизнес и патриотизм, а у кого-то был просто бизнес. Кто-то шел добровольцем, несмотря на нищенскую пенсию, а кто-то махал триколором за пенсию повыше.

А у некоторых бизнесом стало предательство Родины.

У каждого свой профит и свое видение, как и свой выбор.

Те, у кого не получилось отработать российские транши, сейчас купили комфортное место в Украине. Потому что это возможно, как не абсурдна такая ситуация после Майдана, войны и всего, что было.

Это не ситуативные договоры, это барыжничество. Вылезла Бондаренко, радуется Вилкул, мэр Одессы - Труханов, а Харькова - Кернес. И куча бесов из силовых и надзорных органов.

Власть нельзя получить, раздавая взятки врагам. Это опасное заблуждение.

Я не одену футболку с надписью "Я - Корбан", потому что это не так. У Корбана свой путь, свой профит и видение, как и у всех нас. Но то, что я не барыга, одержимый жаждой власти, основатель Партии регионов, один из министров Януковича и слова которого расходятся с делом, - это тоже факт.

Ihor Tatarchuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини