MENU

Не было таких времен, чтобы у россиян была мораль

3670 1

Вот интересный феномен. Благодаря Ельцину и девяностым российские католики обрели возможность ходить в храм не ползком под камерами Гэбухи. Тем не менее, они пишут и лайкают тексты про проклятые девяностые. Все-таки русские всегда получают, что хотят. А хотят они ярмо с гремушками да бич. Правда, виктория колесова?

Вы знаете, чем так мощно прогремел сейчас случай в Колпашево? Это национальный характер. Сначала пришли убийцы и на конвейер поставили уничтожение людей. Когда переполненный ров с трупами вскрыла река, пришли другие люди и перемололи винтами в реку то, что осталось. И был тут не только Лигачев(которого до сих пор черти ждут), нет.

Были исполнители расстрелов, пыточных дел мастера, вольнонаемные плотники и много еще кто. Был капитан и механик баржи, который включил винты. А что? И, наконец были жители Колпашево, у которых все это время была обычная жизнь.

Эта история так прогремела, потому что в ней все, что вы хотели знать о России. Стране, где временами есть диктатура, временами гласность и демократия. Временами асфальт, временами плиточка. Временами Платонов, временами Прилепин. Временами карточки, временами рестораны. Но не было таких времен, чтобы у населения была мораль. Или хотя бы принципы.

Olga Bakushinskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини