MENU

"Вместо клятвенно обещанного мемориала или музея - караоке, за**ись, сволочи" - реакция на кафе в Доме профсоюзов

3085 0

Виталий Владимирович (Кличко, мэр Киева - ред UAINFO), дорогой, вот ты хочешь опять получить поддержку киевлян. Скажи, а какой из тебя мэр, если в самом центре города, на главной площади страны навалена вонючая куча, а тебе и дела нет? И это кафе, которое обещает гриль, кальян и караоке в Доме профсоюзов, не просто еще один "непорядок" на главной площади страны.

Десятки людей приняли участие в согласовании решения об открытии этого заведения. Кто-то радостно хлопнул себя по лбу, увидев возможность, куча других поставили свои подписи под нужными бумажками. Мимо мэрии пройти не могло, верно? И никто, ни один чиновник, ни один подрядчик не наорал на мерзавцев, не швырнул им документы в рожу.

Виталик, это куча не только на памяти погибших, это у тебя на лице куча. Ты не заметил - ну вот такая тебе цена как мэру революционного города и участнику тех событий. Не настаивай, убери.

Borislav Bereza,  Слава, ты вроде хочешь быть мэром. Хочешь победить в дискуссиях Виталика, а он уворачивается. Вот тебе дискуссия, наглядная, делом докажи. Это не зал игровых автоматов на Троещине. Ты ведь помнишь, почему сгорел Дом профсоюзов, почему туда пошли спецы с задачей спалить все нахер? Потому что там был когда-то так тобой любимый Правый сектор, опасный, сука, а сейчас неспособный отличить, где у него "провідник", а где задница. Слава, сделай последнее доброе дело для ПС, пошуми. Для себя, в конце концов, сделай.

Андрій Парубій, Андрій Левус, рано згорнули Самооборону Майдану, хлопці. Він знову потребує захисту. Ви ж бачите - знову нема кому. Пруть оркі.

Арсен АваковАнтон ГеращенкоArtem Shevchenko, ребята, вы всё знаете за общественную безопасность. Веселое заведение по этому невеселому адресу - постоянно действующая провокация. Может, не случайная, я бы, например, дотошно поинтересовался - как раз под вторую годовщину Майдана. Раньше, позже - вопрос времени, когда в витрину полетит кирпич, а то и похуже. Может, не ждать? Профилактика - лучший способ борьбы с, и т.д.

А вообще я безмерно удивлен. Тысячи людей проходят мимо, проезжают тысячи машин. Не верю, что всем похрен. Большинство галочку себе в уме поставило: ага, вот так значит, значит, уже так можно, ну ладно, бл*дь, ладно.

Вместо клятвенно обещанного мемориала или музея - караоке, за**ись, сволочи. И эти галочки накапливаются, до черта уже этих галочек. И носим мы в себе свои выводы, не расплескиваем, стекол не бьем. Добрые. Постмайданное гражданское общество, скромное до незаметности.

Люди, как вы сдерживаетесь? Я за себя, например, не поручусь, вдруг окажусь рядом. Если что, Арсен Борисович, ваши меня легко найдут - убегать не стану.

Леонид ШВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини