MENU

Ирина Акимова решила спать с Ларисой Доковой законно?

17077 5

Об особых отношениях высокопоставленной чиновницы Администрации президента Ирины Акимовой и ее пресс-секретаря Ларисы Доковой сообщают Версии.

Нидерланды готовятся принять первую пару лесбиянок из Украины, которые хотят оформить в этой стране однополый брак, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Узаконить свои нетрадиционные сексуальные отношения намерены высокопоставленный чиновник Администрации президента Ирина Акимова и ее пресс-секретарь Лариса Докова, сообщил журналистам руководитель амстердамского брачного агентства Ганс Хофор.

Акимова с Доковой подали заявку в начале года. Их медовый месяц начнется в первых числах мая. «Это первая пара из Украины, которая едет в Европу, чтобы оформить брак. Не все могут такое себе позволить, но Акимова очень влиятельный и не бедный человек, судя по заказу. Ведь в Амстердаме иностранцам жениться очень непросто и не дешево, люди поскромнее едут для этого в Аргентину. Кстати, я был очень удивлен, что клиент все оплатила наличными, такое в Европе давно уже не практикуется. В любом случае, мы приветствуем стремление украинцев стать частью европейского сообщества», – отметил Ганс Хофор.

По словам организатора свадьбы, молодые заказали банкет в одном из лучших ресторанов Амстердама за 21 тыс. евро, арендовали роскошный розовый лимузин за 5 тыс. евро, забронировали VIP-номер с двуспальной кроватью в Гранд Отеле за 1200 евро в сутки и оплатили комфортабельный катер со спецкаютой для интимного вечернего путешествия по каналам Амстердама.

По словам Ганса Хофора, в Нидерландах однополые браки регистрируются государством с 1 апреля 2001 года, и за эти одиннадцать лет он отработал идеальную церемонию, чтобы люди чувствовали себя счастливыми с первых дней семейной жизни. «Как говорят у вас, это должна быть голубая мечта», – шутит он.

Ранее в СМИ сообщалось, что первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова предложила Виктору Януковичу включить целевую программу «ЛГБТ-туризм на Евро-2012» в программу мероприятий по приему гостей европейского футбольного чемпионата в Украине. Программа предусматривает организацию специальных «гей friendly» хостелов, рекламу Евро-2012 в западных газетах и телеканалах для геев и лесбиянок, проведение любительского турнира по ЛГБТ-футболу между командами геев и лесбиянок, а также проведение гей-парада в районе стадиона «Чайка» в день открытия чемпионата.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини