MENU

Сорос доказал, что верит в стабильность Украины - Пономарь

3973 9

Доброе утро, друзья.

На календаре нашей спокойной недели четверг- мы переплыли экватор. Время летит стремительно, картинка каждого дня меняется, как в калейдоскопе. Так и экватор жизни наступает незаметно - поэтому нужно иногда поднимать голову вверх и по сторонам. Позвонить старому другу или родителям, сходить вместе на кофе.

Сегодня я выбрал три новости из рубрики "Витрина" потому что Сирия - Сирией, а нас интересует больше Украина. И вот такие новости ложатся в копилку маленькими монетами перемен.

Итак.

- Сорос купил большую часть украинской ай-ти компании. Я писал в сентябре (пост от 18,09), что осенью придет это время. И это очень хорошо и очень важно, что та моя информация подтвердилась, потому что вчерашняя новость- это не просто новость. Сорос- представитель мировых денег и, если он делает такой шаг первым- это значит, что он верит в Украину, верит в стабильность государственных институтов, верит в то, что назад в Империю дороги нет, верит в то, что для его и других западных денег в Украине будут очень благоприятные условия.

Ну и США в лице Пайетта тоже подстраховывают создание прозрачного климата для инвестиций - Джеффри заявил, что США будут вводить персональные санкции против чиновников, которые будут рьяно губить своими агрессивными проверками наши точки роста.
Тем более ай-ти (для не специалистов поясню грубо- это отрасль компьютерного программирования и всего такого)- это очень мощная потенциальная точка роста Украины (наряду с космосом, аграрным бизнесом и тд) И такие точки роста нуждаются в инвестициях, чтобы затем потянуть вперед весь локомотив нашей экономики.

Вэлкам, дядя Георгий)

- Кабмин вчера сообщил, что в области автомобилевладения мы приближаемся к Цивилизации тоже- ликвидируются мамонты совка и коррупции- ГАИ, МРЭО и справки-счет для купли-продажи машины.

Вэлкам тоже)

- Еще одно важное событие!

Впервые в истории независимой Украины на ее землю ступит нога НАСА. Нет, это не астронавты высаживаются. Это сегодня прибывает высокопоставленный представитель этой самой мощной в мире организации, которая занимается космосом. И поедет он в наш Днепропетровск- центр наших космических технологий. И будут они там решать, чтобы такого совместно США и Украине замутить) в области космоса, чтобы наши восточные соседи расстроились окончательно и бесповоротно.
НАСА, вэлкам)

Вот такой сегодня получился обзор - оптимистичный.

Ну а нам - продолжать поддерживать нашу Армию.

Верить, что всё получится. Участвовать.

Майте всі чудовий день.

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини