MENU

Электрический стул для оккупационных и украинских чиновников

6134 9

Электричество в Крыму утром появилось. Только кусками. Большая часть Крыма вернулась в 90-е, в самой жесткой форме, когда электричества нет не только в жилых домах, но и на объектах инфраструктуры. У крымчан есть возможность на себе проверить уровень достоверности бравурных заявлений оккупантов про "готовность" и "обеспеченность" - генераторами, газотурбинными станциями, а также энергомостами на китайских кабелях.

Думаю, их ждет множество чудных открытий, так как все прекрасно знают качество работы чиновников с российско-совковым менталитетом.

Украинских чиновников, задействованных в схемах с углем ДыРы,сегодня хватил электрический удар. Ведь внезапно, почему то не порешав с ними, и не предупредив, украинцы накрыли их малину и задали "слугам народа" крайне неприятный вопрос - "чем вы, с..ки, занимались два года?". Почему энергосети до сих пор связаны? Почему покупаете уголь у террористов и блокируете все попытки стать независимыми от поставок оккупантов?

Судорожные попытки тараканов,вытащенных на свет, дать внятный ответ, весьма напоминают корчи преступника на электрическом стуле.

Наблюдаем...

***

Крым без электричества - это охренеть какая красная тряпка для Путяши, просто у него нет иного выхода.

Поверьте, из-за этой погрызенной опоры очень многие не спят сейчас ни в Москве, ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе, а также Берлине, Париже и Лондоне...

Надеюсь, наш ГШ тоже не спит....

Alex N Alex Noyt


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини