MENU

Як у Криму радіють припиненню електропостачання. У фантазіях пропагандистів

7434 10

"В Крыму без электричества? Как я рад!"

"Гвозди бы делать из этих людей, Крепче бы не было в мире гвоздей". Читати кримські сайти зараз – це наче ковток авангардної поезії вдихнути.

От, наприклад: "Журналисты провели опрос на центральной улице города и среди опрошенных не встретили ни одного недовольного человека. Горожане, к удивлению, рассказывали о возможности оторваться от интернета, компьютеров и планшетов, ведь это удается так редко. Молодежь делилась впечатлениями от прогулки по осенней Керчи, от встречи с друзьями и катания на велосипеде.Уже больше 16 часов Республика Крым и в частности город Керчь отключены от энергоснабжения. Однако горожане в этом находят только плюсы, сообщая, что теперь у них появилось время встретиться с друзьями и близкими, прогуляться по осеннему городу и поговорить наяву, а не по телефону".

І фінал-апофігєй: "Практически все опрошенные керчане не боятся случившейся ситуации и сообщают, что остаться без электроэнергии не страшно. Люди вечером собираются читать книги, гулять по городу, встречаться с друзьями и рассказывать на ночь страшные истории, как в детстве".

Вахтанг КІПІАНІ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини