MENU

Посольство Турции в Москве забросали камнями. Почему с российскими посольствами ничего подобного не происходило

6454 15

После сбитого российского самолета посольство Турции в Москве закидали камнями. И местные полицейские никого не останавливали и не задержали. В пресс-службе московского главка полиции сообщили, что у них нет информации о задержанных у здания турецкого диппредставительства. Такая информация к нам не поступала, - сказал сотрудник пресс-службы.

Я это к тому, что если руководствоваться таким подходом то посольство России надо было сжечь после Иловайска или сбитого самолета с десантниками над Луганском. А после того, что российским БУКом сбили боинг такое должно было произойти по всей Европе и в Малайзии. Но ничего подобного не произошло.

Так что прежде чем рассказать о варварах, бандеровцах, фашистах и ужасах хунты, Кремлю было бы неплохо заняться воспитанием своих граждан.

Хотя для них видимо все нормально и ничего не стандартного не произошло. Их эволюционная ветвь просто изогнулась и плавно вернула россиян в СССР, где не мыслили, а судили. И если сомневались над официальной позицией, то исключительно вместе с генеральной линией партии. А партии власти в России всегда виднее, как для тебя народа лучше.

Мнение же народа никого там не интересует.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини