MENU

Карьера Ющенко не стоит и одной жизни младенца

1504 0

Народный депутат Украины Кирилл Куликов инициировал создание временной следственной комиссии Верховной Рады для расследования исчезновения благотворительных средств на «Детскую больницу будущего» и других нарушений Конституции и законов Украины Виктором Ющенко. Об этом сообщает в своем блоге общественный деятель Сергей Каплин.

 

«Избиение Тимошенко помешало рассмотрению этого дела в Раде. Оппозиция блокирует Раду, и как не парадоксально, политическую смерть Виктора Андреевича», - заявил он.

 

Однако, по его словам, главной сенсацией является то, что до сих пор скрывается от простых людей позиция депутатов фракции НУНС. На согласительном совете руководством фракции было предложено депутатам не поддерживать инициативу Куликова, пишет он.

 

«Эта позиция согласована и я имею информацию, что НУНС будет голосовать против создания комиссии. Обращаюсь к депутатам-нунсовцам с требованием изменить свое решение - ведь, по моему мнению, такая дерзость убивает тысячи детей больных раком и другие страшные болезни. Карьера Ющенко не стоит и одной жизни младенца», - отметил Сергей Каплин.

 

На строительство «Детской больницы будущего» было собрано 147 млн. 201 тыс. грн. В 2012 году она должна быть полностью сдана в эксплуатацию и начать работу. Однако, пока строительство остановлено. Судьба 147 миллионов гривен, которые собирали простые украинцы, неизвестна.

 

 

UAINFO

 

 

ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ. ДОСЬЕ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини