MENU

"Почувствовал себя Доном Корлеоне 21 века" - Сакварелидзе показал фото собственного "Бристоля"

4061 1

Работа нашей команды вызывает «живой» интерес многих групп людей, которые не пренебрегают любой возможностью, чтобы облить нас грязью. Интересно, кто же они?

Это и люстрированные прокуроры, которые все это время выжидали и очень надеялись, что скоро вернуться «свои» и «справедливость», в их особом понимании этого слова, восторжествует. И, к моему большому сожалению как гражданина Украины, действующие народные депутаты, ранее подозреваемые в краже денег хакерским путем, но в результате каким-то чудесным образом оправданные самым «справедливым и честным» в мире одесским судом.

Подобная реакция для нас, безусловно, не является сюрпризом, но изобретательность и фантазия некоторых впечатляет - отрабатывают на твердую 5!

Посмотрев это интервью, почувствовал себя Доном Корлеоне 21 века - на 2х машинах, в сопровождении охраны, приватная гостиница, отдельный въезд, личный лифт)) Невозможно снять и зафиксировать мое пребывание) А по факту - одни сплетни.

Для всех интересующихся и специально для депутата-фантазера, выкладываю фото моего личного «Бристоля» Смайлик «wink» вернусь в Одессу - сделаю селфи, чтобы все уж точно могли спать спокойно)

Работа нашей команды вызывает «живой» интерес многих групп людей, которые не пренебрегают любой возможностью, чтобы обли...

Posted by Davit Sakvarelidze on 1 грудня 2015 р.

Davit Sakvarelidze


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини