MENU

Светы и Генераторы. Так Аксенов предложил называть новорожденных в Крыму

3569 14

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов предложил называть девочек, родившихся в период действия режима чрезвычайной ситуации (ЧС), Светланами, а мальчиков - Генераторами.

"Девочек называют Светами, а про мальчиков забыли. Но, вот, в Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение называть их Генераторами. Будет очень хорошее имя - Генератор Иванович, сокращенно - Гера", - сказал Константинов на внеочередном заседании парламента.

Эта новость появилась в российских СМИ и активно обсуждается в соцсетях

По словам т.н. председателя парламента Крыма Константинова, сложившаяся в Крыму ситуация "породила не только проблемы, но и шутки". "Мы вчера слышали от Козенко (вице-спикер парламента - прим.), что нас теперь называют не ватниками, а "мегаваттниками", - добавил Константинов. - Я сам вчера в магазине слышал, как женщина попросила взвесить ей 200 Вт колбасы. Мы уже все ваттами меряем".

Пользователи соцсети решили пойти дальше и предложили разнообразить список имен, предложенных Константиновым. В частности, есть предложения называть девочек Пробками и Розетками , а для мальчиков подойдет имя Кабельи Штепсель. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини