MENU

«Целуйте фото Гитлера, Бандеры и Тягнибока в заднее и переднее место!», - перебравшийся в Киев старлей МВД Захарченко

1559 1

«Работать нужно, а не на митинги ходить!»

 

В сети можно встретить самые разнообразные точки зрения по тем или иным вопросам. Некоторые комментаторы вообще поражают своей дремучестью. Причём это не обязательно пожилые либо умственно неполноценные люди. Например, было бы неправильным считать, что все, кто ОТ СВОЕГО ИМЕНИ открыто выступает ПРОТИВ украинской нации и украинской государственности как таковой – пенсионеры, «регионалы», «коммунисты», граждане РФ и т.д. Нет, это могут быть вполне солидные, грамотные люди с ВО и ОР в правоохранительных (исполнительных) органах.

 

Небольшой тест. Типичная новость, типичные комментарии, но... Кто, на Ваш взгляд, писал приведённые строки:

 

Евгений С-ко

 

27.05.2013, 10:30

 

закрыть этих Бендеровцев-фашистов на закарпатье и расстрелять как они наших прадедов 70 лет назад и отпрысков их которые сейчас по Киеву и западу бегают в символикой Свободы, красно-чёрными флагами и своими тупорылыми фантазиями, Ющенко. Тимошенко, Тягнибока, Луценко, и Кличко который прожил десятки лет в Гемании и распространяет фашизм вместе с Тягнибоком, к стенке и расстрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с другими бендеровцами и хачами. пощады им нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Евгений С-ко

 

27.05.2013, 10:42

 

Сергей, НУ ТЫ И ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причём тут партия регионов????????????????????? я га них ни слова не сказал, да я люблю Россию и хочу как и 74% жителей Украины, чтобы русский язык был государственным и страной управляли мы, а не бендеровци, которых 20%, в школе нужно было учиться, а не пиво пить во дворе и слушать телевизор и Тягнибока!!!!знать историю, кто такие бендеровци и Гитлер и отношение западенцев к этому!!!!а вы скоро фашисткую свастику будете носить как эмблемы вместо найка и радоваться этому как дети мороженному. прихвости немецкие!!!!1

 

Евгений С-ко

 

27.05.2013, 10:49

 

Игорь, а чё тут мечтать. РУССКИЙ УЖЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ, ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ И БУДЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫМ!!!!!!!!!

 

Евгений С-ко

 

27.05.2013, 10:53

 

ПОСМОТРИ В СВОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ТАМ СССР НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! УКРАИНА. КАКАЯ УКРАИНА, ПОСМОТРИ ИСТОРИЮ, ТО ТАТАРО-МОНГОЛЫ ЗАХВАТЫВАЛИ, ТО РЕЧЬ ПОСПОЛИТАЯ, ТО РОССИЯ ТУТ БЫЛА. ТО ТАТАРЫ, ГДЕ УКРАИНЦЫ????????????????????????????????????????? В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ КТО-ТО РУССКИЙ, ТАТАР, ПОЛЯК, ВЕНГР, БОЛГАР, МОЛДАВАНИН, НЕМЕЦ, ИЛИ М1 ПОСМОТРЕТЬ НА УКРАИНЦЕВ В ПАСПОРТЕ, А ВНЕШНЕ НЕГРЫ)))))))))))))))))))) УКРАИНЦЫ БЛИН))))))

 

Евгений С-ко


27.05.2013, 11:19

 

Петро, властвовать как раз хочется вам. бендерштату!!!!!!!!! а нам хочется справедливости, вы пытаетесь меньшинством управлять всей страной!!!! вы же продажные как никто другой, вы мать родную продадите, был я у вас на бендеровщине, так в ресторанах за 100 чаевых вы глотку перегрызёте друг другу, впринципе не удивительно. ведь своих вы во 2 мировую продавали немцам, это у вас в крови, быть продажными и предателями, а скрываться за патриотизмом не нужно, патриоты хотя бы работают в стране, а не едут в Польшу, Италию и т.д., и налоги платят с которых потом отчисления идут на существование страны, а вы работаете на благо других стран, потом приезжаете и права тут ещё качаете!!!!

 

Евгений С-ко

 

27.05.2013, 11:41

 

Петро, СЛУШАЙ. А ВОТ ЕСЛИ С ЮГА ПРИЕДУТ К ВАМ, И СКАЖУТ ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НА РУССКОМ, ПИСАТЬ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ И НЕ БУДЕТЕ ПОЧИТАТЬ ГИТЛЕРА ВАМ СМЕРТЬ И ТЮРЬМА!!!!! ЧЁ ИНТЕРЕСНО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ????? ТАК ВОТ СИДИТЕ ВЫ ТАМ В СВОИХ 6 ОБЛАСТЯХ ЗАПАДА, ЦЕЛУЙТЕ ФОТО ГИТЛЕРА, БЕНДЕРЫ И ТЯГНИБОКА В ЗАДНЕЕ И ПЕРЕДНЕЕ МЕСТО, И ДЕЛАЙТЕ С СОБОЙ ЧЁ ХОТИТЕ. А НА ЮГ, ВОСТОК НЕ ЛЕЗЬТЕ, ТУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, КОТОРЫЕ ЧТЯТ ПОЖИЛЫХ, УВАЖАЮТ ИСТОРИЮ И ЦЕНЯТ РУССКИЙ ЯЗЫК КАК РОДНОЙ!!!!!

 

Евгений С-ко

 

27.05.2013, 11:43

 

НА МИТИНГИ ЛЕНТЯИ ХОДЯТ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. А ХОТЯТ ХАЛЯВЫ ПОЛУЧИТЬ!!!!! ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ ПАРТИИ!!!!!! РАБОТАТЬ НУЖНО, А НЕ НА МИТИНГИ ХОДИТЬ!!!!


Ну? Узнали автора? ...Следователь райотдела, старший лейтенант МДВ Украины!

 

Из размещённой в открытом доступе трудовой биографии С-ко Евгения Геннадиевича, 1986 года рождения:

 

01.07.2009 г. – 05.10.2009 г. – оперуполномоченный Белозёрского РО УМВД Украины в Херсонской области.



05.10.2009 г. – 21.12.2011 г. – следователь Суворовского РО ХерсонскогоГУ УМВД Украины в Херсонской области.



С 01.07.2009 г. – 31.08.2011 г. – лейтенант милиции.



С 31.08.2011 г. – 21.12.2011 г. – старший лейтенант милиции.

 

Что интересно, Евгений С-ко давно устал от «пАкращення» и уже год как уволился из органов.

 

Перевёлся на работу в Киев. Ищет где лучше, и при этом до сих пор верит ПР.

 

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини