MENU

Агент ФБР был в шоке от того, что их "клиент" Голубов стал народным депутатом Украины - Лещенко

4854 6

Депутат от БПП Дмитрий Голубов сегодня впервые выступал с парламентской трибуны. Его речь была посвящена разоблачениям Саакашвили. 

Что заставило непубличного Голубова выйти на трибуну? Областная прокуратура во главе с Сакварелидзе расследует уголовное дело о покупке дома приемов на Французском бульваре в Одессе. Сегодня был доставлен для допроса один из фигурантов - некий Балабанов, директор фирмы, купившей дом приемов. Его нашли... в офисе фирмы, которой руководит помощник Голубова. Версия, которая разрабатывается следствием, состоит в том, что Балабанов - подставной "фунт" Голубова.

Интересно также, что вчера на этой же трибуне парламента выступал вице-президент США Джо Байден. Вряд ли он мог предположить, что через сутки на том же подиуме будет стоять депутат президентской фракции, который длительное время находился под следстием ФБР.

О расследовании ФБР в отношении Голубова написало даже "Вашингтон Пост". Добавлю только, что мой знакомый агент ФБР Брайан Эрл просто в шоке от того, что их "клиент" стал законодателем в Украине, перед этим выйдя на свободу под гарантии украинских депутатов (один из них Владимир Макеенко).

Сергей ЛЕЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини