MENU

Ещё в декабре 2011 года «Патриот Украины» обещал сорвать ЕВРО-2012

1083 1

27 декабря 2011 года был задержан лидер организации «Патриот Украины» Андрей Белецкий. После этого, 29 декабря, прозвучало ультимативное заявление главы киевской организации «Патриот Украины» Евгения Комиссара, сообщает uainforg.

«Если кто-то из наших ребят будет осужден, несмотря на все доказательства, которые свидетельствуют об их невиновности, то очевидно одно, что мы просто не дадим провести этот чемпионат (ЕВРО-2012 — UAINFO) так, как этого хочет власть. Это, по сути, наш ультиматум. Мы и раньше выступали против чемпионата Европы по футболу, поскольку с его помощью миллиарды денег были похищены из бюджета якобы для его организации», - заявил Комиссар.

Киевскую областную ячейку «Патриота Украины» судят за подготовку теракта на празднование Дня Независимости.

Напомним, что деятельность «Патриота Украины» поддерживается представителями режима Януковича и руководством преданных ему спецслужб.
 
Организационно-правовую поддержку «Патриоту Украины» оказывает супруг телеведущей Рены Назаровой, промышленник-фармацевт и председатель политической партии «Нова сила» Юрий Збитнев, а также народный депутат Украины, член Партии регионов Василий Хара.
 
Как заявляет майор запаса СБУ Николай Мельниченко, по линии спецслужб и силовых ведомств «Патриот Украины» курирует генерал-лейтенант СБУ, председатель Киевской областной госадминистрации Анатолий Присяжнюк.


 UAINFO

 

 

ПРИСЯЖНЮК АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини