MENU

Генералов давно предупреждали, что террористы займут Коминтерново - журналист

4755 4

Еще на прошлой неделе в поселке Коминтерново под Мариуполем были замечены российские разведывательные группы, но украинские генералы даже не обращали внимание на эти сообщения. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.

По словам журналиста, российско-террористические войска бегают по селу, ищут брошенные, незаселенные дома, а это означает, что они собираются закрепляться в поселке.

" О том, что события будут развиваться именно так, многие понимали. А многие - нет. Журналисты на прошлой неделе заметили в Коминтерново российскую (!) разведгруппу, но генералы на это сказали: "Вы, ребята, что-то напутали. Это наши там наблюдают". Если бы наши там наблюдали, не-наши не зашли бы в село!!! Если бы в "серой зоне" работали наши силы специальных операций, то у противника не было бы возможности занять вакуум власти в Коминтерново. Так говорят "спецы", и нет оснований им не верить", - написал Цаплиенко.

Коминтерново. "Серая зона" возле Мариуполя уже почернела. Рашистская пехота заняла село. Голос "оттуда" сообщает: "Четыр...

Опубліковано Andriy Tsaplienko 22 грудня 2015 р.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини