MENU

Россия ввела санкции против медведей

8184 13

Последние два года Россия вводила всевозможные санкции против своих граждан (вплоть до уничтожения еды), но умирающая экономика страны почему-то от этого ничуть не улучшилась. Может быть потому, что еду давили бульдозерами, а не танками. Непонятно. Во всяком случае, давить больше нечего, нужно придумать что-то более оригинальное. А если ввести санкции против медведей? Ведь любой образованный человек знает, что в мире всё взаимосвязано. А значит, медведи точно как-то связаны с умирающей в муках экономикой. И если медведи начнут умирать в муках, то экономика начнёт бодро выздоравливать.

Для того, чтобы понять, о чём идёт речь, нужно сначала обязательно посмотреть это видео: «Повар полярник взорвал белую медведицу ради забавы» (https://www.youtube.com/watch?v=tvAEg7gaihI).

Я не буду комментировать то, как прикормленной медведице, вместо еды подсунули обмазанный мясом взрывпакет. Я не буду комментировать то, как смертельно раненую, истекающую кровью медведицу наблюдала обалдевшая от счастья толпа, а кровотечение всё усиливалось (в конце видео - медведица уже вся в крови). Слава Богу, медвежонок успел убежать, но вряд ли он выживет без матери. А а если и выживет, то всё равно взорвут и его, так как санкции продлятся ещё очень долго.

Чтобы вы не подумали, что это какая-то нелепая случайность, посмотрите другое видео: «Ублюдки издеваются над медведем» (https://www.youtube.com/watch?v=aDXVuR13wJU). Если вам покажется, что это тоже случайность, или рука Госдепа, или 5-я колонна, почитайте официальный сайт Следственного Комитета России (http://sakh.sledcom.ru/news/item/986563). Там подробно написано о том, как мужчина (вместе со своим знакомым) ехал на своем автомобиле марки «Mitsubishi Pajero» по береговой линии в районе села Рейдово Курильского района Сахалинской области. Одновременно по прибрежной полосе двигался бурый медведь. Осознавая, что животное не представляет для людей никакой угрозы (поскольку люди находились в салоне внедорожника), злоумышленник (из хулиганских побуждений) наехал на медведя автомобилем. Затем он проехал по телу животного передними и задними колёсами автомобиля не менее 5 раз!!! В результате преступных действий мужчины, медведь получил увечья в виде открытых ран морды, травм кожного покрова, травмы грудного отдела. То есть, то что вы увидели на видео - это только концовка. Настоящие садистские издевательства остались незаснятыми.

Я не буду больше утомлять вас примерами – если захотите, найдёте сами. Тем более, что дело вовсе не в медведях, а в существах, которые населяют 1/6 часть суши. Впрочем, термин «существа» не совсем корректный для обозначения этого населения. Вы наверняка в своей жизни много читали, видели и слышали. Постарайтесь вспомнить хотя бы один случай, когда одно существо жестоко мучило другое существо, или убивало его не ради еды, а ради садистской ЗАБАВЫ?

Если вы попробуете осмыслить то, что увидели на видео, и для этого задействуете свой ум, свои знания, свою память, то у вас ничего не получится. Много выдающихся людей пытались это понять, но так и не смогли. Вспомните, например, стихотворение Ф.Тютчева «Умом Россию не понять». Кстати, не только умом, но и ничем другим её тоже не понять. И причина не в какой-то загадочности, а в том, что каждый человек меряет мир СВОИМИ мерками. Например, если вам нравится спать в чистой постели, то вы убеждены, что всем (без исключения!) тоже нравится спать в чистой постели. И вы ни за что не поверите, что кому-то нравится спать в вонючей, никогда не стиранной постели. Точно так же вы не поймёте, что есть нелюди, которые получают удовольствие не от того, что едят вкусную и качественную пищу, не от того, что живут в чистых уютных домах, не от того, что ездят на комфортных машинах по качественным дорогам, не от того, что их дети растут добрыми и отзывчивыми, а получают удовольствие от садизма, от того, что кто-то умирает в муках, от беспросветного пьянства, от немыслимой жестокости...

Сейчас в России модно давать ученикам задание написать сочинение на тему «Загадочная русская душа», а Интернет забит уже готовыми сочинениями, которые можно списать и таким образом избежать головной боли. А возможно ли вообще описать словами смысл фразы «загадочная русская душа»? Те, кто интересовался методиками изучения иностранных языков, знают о том, что метод описания какого-либо понятия (слова, фразы) – наименее эффективный. Самый эффективный метод – зрительные образы. Например, человеку (не владеющему русским языком) вы можете часами рассказывать, что слово «яблоко» означает нечто почти сферическое, с хвостиком сверху (но если его перевернуть, то снизу), жёлтого цвета (но может быть зелёного и даже красного), твёрдое на ощупь (но может быть и мягкое) и т.д. Если вы надеетесь, что он вас быстро поймёт, то ваши надежды тщетны. Совсем другое дело, если вы ему покажете настоящее яблоко (или его изображение) и произнесёте слово «яблоко», ваш ученик за секунду усвоит значение этого слова. Аналогично дело обстоит и с фразой «загадочная русская душа». Словами описать этот феномен почти невозможно. Покажите человеку хотя бы пару видео (о которых шла речь в начале статьи) и после этого у него к вам останется всего лишь один вопрос: так «загадочная русская душа» и «нелюдь» – это одно и то же?

Каким бы жестоким и нечеловеческим ни казалось то, о чём шла речь выше, на самом деле, всё обстоит намного хуже. Я не буду комментировать то, что эти нелюди сделали за время своего существования, я даже не буду перечислять сотен войн, которые они вели и ведут почти со всем миром. И даже не буду проклинать их за то, что они делают прямо сегодня, прямо сейчас. Я не буду комментировать то, как ежеминутно нелюди Киселёвы-Соловьёвы захлёбываются от восторга, что за прошедший день доблестные путинские нелюди-соколы высыпали сотни тонн бомб на головы проклятых террористов. Если вы действительно хотите увидеть этих «проклятых террористов», наберите в любом поисковике слова «дети Сирии» и я вам гарантирую, что при виде первых фотографий, вы моментально забудете про умирающих в муках медведей.

Сергей МАРЧЕНКО для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини