MENU

Для Шокина это был непростой год, но он постарался и все спустил - блогер

3969 2

Дорогие друзья.

Вот и подходит к концу 2015-й от Рождества Христова год. Это был непростой год, но мы постарались и прое*али все, что только могли, потратив при этом более 2,5 миллиардов ваших налогов.

Весь этот год мы достойно отвечали на вызовы, звонки и оперативно выполняли заказы. Мы открыли производства и посадили в СИЗО максимальное количество патриотов - кто-то же должен там сидеть. Мы совершили невозможное, чтобы с максимального числа членов ОПГ Януковича сняли все санкции и ограничения. Мы отважно пережили покушение тепловизора, скачок доллара, к которому мы привязаны куда больше вас, и нападки посла США Пайетта.

Мы просрали дела Ефремова, Бойко, Бакулина, Лукаш, Лавриновича, Кернеса и многих других. Мы изо всех сил саботировали расследование "бриллиантового" дела, люстрацию и кадровую реформу. Не все, конечно, удалось, однако в новом году мы обязательно продолжим все это херить.

И главное. Несмотря на ваши ожидания, мы смогли сохранить нашу родную систему круговой поруки, в результате чего сможем еще очень долго вертеть вас на х*ю.

Спасибо, что оставались с нами весь этот год, работали и платили налоги. Потому что в следующем году мы потратим уже 3,2 миллиарда, и это только начало. Ведь как говорится,

В год Обезьяны что желать? 
Веселье чтоб не покидало!
Бороться, жить и побеждать, 
Финансов чтоб всегда хватало!

С Новым Годом!

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини