MENU

У Путина не будут зачищать соратников - блогер о смерти ГРУ-шника Сергуна

7104 5

Конечно же, смерть начальника ГРУ Сергуна - не воздаяние. Будь так, Гитлер умер бы не от яда, а сразу после аннексии Польши, например.

И это не заметание следов перед Гаагой. Во-первых, пока Останкинский рейх имеет даже нелетающие Искандеры, никто их не тронет. А справедливости ради, они еще и летают. Через раз, раком-боком, но из сотни боеголовок хоть одна, да в сытые страны залетит. Там это никому не нужно, безусловно.

Во-вторых, не будут они никого из соратников своих зачищать. Это вам не слабаки из всяких итальянских мафий, а реальные пацаны. Верят в свою крутость до последнего вздоха. Уверен, у Каддафи и мыслей не было думать о плохом в день своей смерти. И эти будут верить.

Потому что когда все так неимоверно круто, критичность восприятия отключается. Причем, во всем. Сверхчеловеки не думают о всякой фигне. Скорее всего сверхчеловек Сергун, планировавший убийства и пытки наших граждан, в праздновании Нового года тоже чувствовал себя богом. Как том москвич, умерший от восьми бутылок водки. Такой же сверхчеловек, только по чину ниже. Говорят, умер от шока. Тоже, наверное, поверить не мог, что сверхчеловеку что-то будет с тех восьми бутылок.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини