MENU

ТОП-5 выводов из крымско-кокакольной истории

2550 2

Пять выводов из крымско-кокакольной истории

1. РФ все еще запросто выигрывает информационную войну против Украины, даже в вирусном маркетинге продуктового ритейла.

2. Внутри Украины полно народу, поддерживающего такую войну на политическом, пиарном и бытовом уровнях. Кто-то потому что профессиональный спекулянт, кто-то - потому что в голове опилки.

3. Крым фантомно все еще болит. Очень болит.

4. Если бы каждый, отчаянно жмущий лайк за непокупку колы украинского производства не потому что она сладкая и газированная, а потому что соседний офис издевается, так же отчаянно не голосовал на выборах за Оппозиционный блок и прочих многочисленных пророссийских служак, переодетых в патриотические платья, то оккупанту не так-то просто было бы выполнять пункт 1.

5. Лично я буду игнорировать кокакольную истерику, как и истерику вокруг "звонка мэра Геническа целому Путину", как и кучу других тупых, забалтывающих и отвлекающих вирусных разработок. Куда важнее реальные проблемы - налоговая реформа, трудовой кодекс, безвизовый режим, та даже альтернативная российскому газу энергетика. Это действительно то, что может отделить нас от РФ и ментально, и исторически. Я играю в своей команде против чужой. А не в чужой против своей.

Yana Moyseyenkova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини