MENU

Книги, которые радикально изменят ваше мнение о россиянах. ФОТО

7562 26

Товарищ Гитлер. Книга 2. Повесить Черчилля!

Наш «попаданец», перенесенный в тело Адольфа Гитлера, меняет историю Второй мировой! Удастся ли повесить Черчилля как «поджигателя войны» за преступления против человечества? Состоится ли союз Рейха со сталинским СССР? Смогут ли товарищ Гитлер вместе с товарищем Сталиным нанести поражение США и создать атомную бомбу раньше американцев?




Архангелы Сталина

Что делать Архангелу, ненароком оказавшемуся в СССР? Да то же, что и всегда, - беречь и защищать Россию! Ну и, по возможности, расширять ее территориально. Что не так уж сложно, когда в подчинении у тебя сам Лаврентий Павлович Берия, причисленный к лику мучеников; богомазы расписывают храмы светлыми ликами Иосифа Грозного; Героев Советского Союза награждают орденами Ленина с мечами; наркомом культуры назначен Михаил Афанасьевич Булгаков; патриарх, сверкая Георгиевскими крестами, рассуждает с товарищем Сталиным о богоугодности танковой промышленности; «сталинские херувимы» завоевали полное господство в воздухе, а непобедимая Красная Армия идет Крестным ходом в Европу... Говорите, Бог есть любовь? Верно: любовь к социалистическому Отечеству!



Вставай, Россия! Десант из будущего

Новый десант в прошлое! Наш современник, завладев телом Николая II, переписывает историю набело - в нашу пользу! На помощь ему из сегодняшнего дня прибывают другие прогрессоры, под началом которых Российская империя совершает невероятный рывок в будущее. Промышленность развивается семимильными шагами. Великие князья гоняют по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных в Нижнем Новгороде. Полным ходом идет строительство Транссиба. Могущественные внешние силы, не желающие процветания и величия России, всячески тормозят ее стремительное развитие, пытаясь вернуть историю на прежние рельсы. Кто победит в этой борьбе - русские прогрессоры или наши враги? Будет ли у России светлое прошлое?




Вернуться из ада! С победой и пленными

Лето 1915 года. Российский Генштаб получает информацию о применении немцами на Западном фронте нового, поистине дьявольского оружия, разработки которого ведутся в секретной лаборатории в Баварских Альпах. Для ее разгрома в тыл врага отправляется отряд русского спецназа... Их специально готовили для десанта в Тибет. Они владеют не только всеми видами оружия, но и оккультными практиками. Они оснащены по последнему слову техники: аэропланами «Илья Муромец», автомобилями «Руссо-Балт», автоматами «Шмайсер».




Дикое Поле

Украина под властью нацистов превратилась в Дикое Поле, погрузившись в хаос и анархию, распавшись на сотни мелких уделов, каждым из которых правит свой атаман. Удастся ли нашему разведчику, работающему под прикрытием, легализоваться в тылу врага? Как захватить и вывезти в Донецк для предания суду главного военного преступника, обвиняемого в геноциде русских на Донбассе? Сможет ли Новороссия одолеть Руину и освободить Киевскую Русь от бандеровской нечисти?




Спасти СССР! «Попаданец» в пенсне

В этом романе человек сталинской эпохи переносится в жаркий август 1991 года. И не простой человек, а сам Лаврентий Павлович Берия! Сможет ли «попаданец» в пенсне изменить ход истории и спасти СССР? Удастся ли «железному наркому», которого сталинисты величают «лучшим менеджером XX века», одолеть «прорабов перестройки» и «мировую закулису»? В состоянии ли наследник Сталина зачистить страну от врагов народа и превратить «бандитские девяностые» в новую Эпоху Возрождения, подарив России светлое будущее?




Смертный бой. Триколор против свастики

В 1941 год «проваливается» не одиночка и не воинская часть, а вся Россия! РФ XXI века против Третьего Рейха! Триколор против свастики. Двуглавый орел против гитлеровского стервятника. Российская армия против «непобедимого Вермахта». Сможем ли мы вновь дойти до Берлина - и какой ценой? Если да - русский мальчишка с автоматом Калашникова снова напишет на развалинах Рейхстага «Ни хрена! Дошли» и чуть ниже добавит: «Превед!»




Волколаки Сталина. Операция «Вервольф»

«Тысячелетний Рейх» не погиб в 1945 году. Великая Отечественная не закончилась с падением Рейхстага. Тайная война против Черного ордена СС продолжается до сих пор. Четвертый Рейх готов нанести ответный удар! Подземная империя Сталина против секретных баз нацистов в Антарктиде и на Луне. «Летающие тарелки» гитлеровцев против космической программы СССР. Супердиверсанты Берии против оборотней - «вервольфов», выведенных в подпольных лабораториях Анэнэрбе. Мировая закулиса против Русского Братства. Да здравствует новый Китеж, восставший со дна истории, как феникс из пепла! Да здравствует Священная война против черной эсэсовской магии и кровавой гэбни! Да здравствует Русский Бунт, осмысленный и милосердный!

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини