MENU

Как мы попали в киевский бордель. ФОТО

17031 4

Когда вы переезжаете на метро через Днепр со стороны аэропорта Борисполь, то справа видите огромный щит "Бог любит Украину". Вы знаете, я тоже люблю Украину, но то говнище, в которое я попал вчера вечером иначе как адом не назвать. А все потому, что решил снять на Airbnb квартиру на неделю пребывания в украинской столице. И попал в бордель.

Вот зарекался же бронировать квартиры в бывшем СССР, но снова наступил на те же грабли. Поймите правильно, я с девушкой в данный момент и хотелось домашнего комфорта. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но ничто не указывало, что эта квартира в центре Киева (ссылка) с прекрасными отзывами и совсем не дешевая окажется фикцией и грязной помойкой для киевских блядей и заезжих турок. Вне всяких сомнений фотографии на сайте не соответствуют действительности, а отзывы явно написаны самими же жуликами. Но и это еще не все.

Началось все с того, что приехав в центр Киева и выйдя из метро "Площадь Льва Толстого", я набрал телефон хозяйки и оказалось, что квартира не ее, а она маклер. Она обьяснила, что ключ надо забрать у какого-то барыги в обменном пункте там же, неподалеку.

Отправился туда, забрал ключ. Пошел по адресу квартиры из брони. Прихожу, а ключ не подходит к двери. Звоню хозяйке, а она весело так отвечает, что я вам другую квартиру дам, этажом выше, типа ключ оттуда. Иду наверх, открываю дверь, вхожу внутрь и понимаю, что это лютая жесть. Начнем с ванной комнаты, где разбита раковина и отломан смеситель.

Захожу в комнату и вижу "кровать", на которой спать нереально в принципе.

Прохожу дальше, в спальню и вижу вторую кровать. Она продавлена так, что ваши ноги будут выше попы. Поскольку приехали мы поздно и сил на баталии и звонки в Airbnb не было (а хозяйка сбрасывала звонки), то были вынуждены тут спать. Впрочем, сном я бы это не назвал. Большую часть ночи провел на кухне в интернете. От продавленного убитого матраса болела спина.

А утром мы увидели то, что на заметили с вечера. Вокруг кровати были кучи пыли, мусора и использованный презерватив.

Надо сказать что гондоны в этой квартире разбросаны везде. Я чуть не офигел, обнаружив пачку среди кухонной посуды(!) 

Если бы эту мерзость увидели с вечера, то плюнули бы на оплаченное жилье и ушли в бы в гостиницу. Уже больше из некоего мазохизма прогулялись по этому клоповнику и увидели другие забавные нюансы.

Переломанный надвое пульт от телевизора (сам телевизор не работает в принципе) 

Убогие жалюзи 

Сейчас позвонил в колл-центр Airbnb и надо сказать, что они решают вопрос оперативно: вначале попросили сфотографировать эту квартиру и я им отправил все эти фотографии, что вы видели здесь. Затем они мне перезвонили и принесли извинения, пообещав удалить с сайта данную хозяйку со всеми ее квартирами. После этого прислали список других квартир в центре Киева, которые стоят вдвое дороже, предложили выбрать любую и без доплаты. Параллельно собираем вещи и к ебеням сваливаем из этого борделя.

Хозяйка, кстати, "закусила удила" и не отвечает на звонки.

Считаю правильным добавить, что в этой статье нет ни грамма политики. Такое дерьмо могло случиться где угодно и прошу не писать глупости из серии "Хохлы они все такие" и "Мало им распятого мальчика".

puerrtto


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини