MENU

В этом вся суть российской медицины - блогер об убийстве пациента в белгородской больнице

5386 19

В Интернете все обсуждают видео, демонстрирующее работу приёмного отделения городской больницы №2 города Белгорода. В кадре женщина-врач осматривает 56-летнего больного, поступившего по скорой помощи. "Дышим ртом", - говорит врач, - "на что жалуетесь?". В этот момент в кабинет заходит другой врач (хирург), который начинает избивать больного и забивает его насмерть. Ему не откажешь в знании анатомии - он убивает пациента буквально за несколько ударов!

В этих кадрах вся суть российский медицЫны. Не только нищие, малограмотные и плохо оснащёные, но и полные злобы врачи. В этом их отношение к пациентам. С этим приходится сталкиваться ежедневно. Русские люди на этом видео - злобные и агрессивные, и медики теперь не исключение.

Но потрясло меня другое. Когда мертвого пациента увезли на каталке и вопрос "на что жалуетесь?" отпал сам собой, в кадре появилась толстая уборщица, которая стала спокойно вытирать с пола кровь. Создаётся впечатление, что для неё это ежедневная рутина и убийство пациента её совсем не удивило. Главное, чтобы пол был чистый. Но и она свою работу делает спустя рукава и в конце концов швабра стукает её по голове. Финиш.

Я вам скажу так. Стране, в которой ТАКОЙ уровень медицины, не долго осталось!

Сергей ТАЛК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини