MENU

Киевлян возмутил мурал на Дарницкой райгосадминистрации. ФОТО

7408 3

Трошки сонця всім.

Ось такий подарунок отримала будівля Дарницької РДА.

Хай завжди буде сонце,
Хай завжди буде небо,
Хай завжди буде мама,
Хай завжди буду я!!!



Геннадій Сінцов

Да, ребята, очень скоро Евгения Кузьменко замучает бессонница. Знаете почему? Потому что днем он будет, как обычно, встречаться с людьми и писать статьи, а по ночам - станет ходить и закрашивать эти безвкусные веселые картинки. Потому что иначе скоро все Позняки будут размалеваны этими "подарками от детей Донбасса". И тогда спать я все равно не буду: мне станут сниться кошмары.


И не надо мне писать: "улыбнуло", "а чего - дети же" или "Эти дома такие серые, лучше уж такое". Нет, не лучше. Уж лучше серое, чем пошлое. И да, прежде чем малевать такое, неплохо бы позвать соседей, показать эскиз и спросить: вам нравится?


Дорогой дядя, санкционировавший эту хрень, желаю, чтобы все стены у тебя дома были разрисованы таким лубком. Искусство, как известно, требует жертв.


(Да, кто не узнал, это Дарницкая райгосадминистрация).


Yevheni Kuzmenko

 

Дорога в чем это таком? Что с покрытием? И да, очень жизненно - мамочка с коляской идет и там, где она должна смотреть направо (едет велосипед, далее машина), смотрит налево и позирует. Огромные шансы, что через пару секунд велосипед врежется в коляску. Да и люк открыт и нет ограждения - из серии, как есть, но не должно быть.

Леночка Яровая

Такі речі не можна просто так самовільно робити - бо дана картинка абсолютний художній несмак.

Тетяна Висоцька

Это позор.

Сергій Пасюта

Шановна адміністрація, у вас там що, зовсім з почуттям прекрасного туго? Цілком достойний і архітектурно, і за якістю облицювальних матеріалів будинок ви вкрили ОЦИМ? Можете оголосити ім'я того хто затверджував проект?

Vasya Pick


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини