MENU

Фото с места преступления

5550 10

Тысячи неподготовленных взрослых получают при этом воспаление лёгких и сердечные приступы. Статистика заболеваемости в эти дни медиками "от греха подальше" скрывается, а если бы и не скрывалась, никто в РФ не напишет о ней в причинно-следственной связи: испугаются, что скажут - "кощунство". Но это взрослые, как говорится, Бог с ними. Разумные окунаются в прорубь грамотно, дураки заболевают - это их выбор.

А вот то, что на фото, - обыкновенная пытка ребёнка, преднамеренная угроза его здоровью, включая психологическую травму. Эти люди, которые по своей прихоти опускают беззащитных детей в ледяную воду, - моральные уроды, садисты. Они должны сидеть в тюрьме, чтоб потом даже мысль о таких экспериментах больше не пришла в голову. Без вариантов, без оправданий, о религии даже слышать ничего не хочу.

На фото - преступники. И родители, и попы. Где там Астахов, где патриарх? Не желают спасти ребёнка? Отдать его во вменяемую семью, а с попов снять рясы - и отдать под суд за пытки младенца? Если нет, - значит, такие же, соучастники.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини