MENU

Возле "Золотых ворот" собственники кофемашины напали на коммунальщиков - Белоцерковец

2574 3

Некоторые собственники кофемашин продолжают действовать по беспределу отказываясь работать по правилам и бандитским способом нападают на коммунальщиков.

Исходя из подписанного меморандума между администрацией и участниками передвижной торговли в лице ассоциации, передвижная торговля в 0,1 и 2 зоне ограничена только 54 локациями, которые прошли через аукцион заплатив в сумме около 8 млн гривен в бюджет (для сравнения в 2010-2014 бюджет получал с 300 локаций всего порядка 250 тысяч гривен)

Так вот КП "Киевблагоустройство" проводило демонтаж кофемашины возле станции метро "Золотые ворота". Кофемашину погрузили на эвакуатор и повезли на штрафплощадку, но в районе парка Победы (пр. Победы 2-4 )эвакуатор подрезали и вынудили прижаться к обочине, после чего заблокировали со всех сторон 3 машинами, затем около 20 человек во главе с Виталием Бяльским вытащили водителя из кабины, нанесли ему несколько ударов, угрожая сжечь его вместе с эвакуатором. Затем выгрузили кофемашину и уехали.

Надеюсь, что ассоциация в лице Алексей Бусаев осудит этот поступок и откреститься от данного беспредельщика Виталий Бяльский - иначе ваша официальная договоренность с городом подвергается сомнению и ваша подпись ничего не стоит, а полиция в ближайшее время даст оценку по закону этому беспределу.

Dmitriy Belotserkovets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини