MENU

Случай с Демчишиным - это не только хамство, но и препятствование журналистской деятельности. ВИДЕО

6503 0

Уважаемый Святослав Цеголко! "Клоуны! Кто вас блять пускает!" - это говорит министр украинского правительства, согласованный президентом Украины? Это чиновник, которого представила президентская фракция и за которого проголосовала Рада распускает руки или какое-то быдло из подворотни?

Скажи, пожалуйста, какое право имеет министр энергетики Демчишин распускать руки и вообще чего-то требовать от журналиста, исполняющего свои обязанности?

Сергей Андрушко уже не одного хама вывел на чистую воду, как мы помним по примеру Коломойского, который к своему позору перед журналистом так и не извинился.

Но случай с Демчишиным - это не только хамство, но и реальное препятствование журналистской деятельности.

Надеюсь, администрация президента, на выходе из которой Демчишин совершил свою выходку, отреагирует на незаконное и вызывающее поведение министра, и президент заставит его принести извинения.

Неужели после сотен преступлений против журналистов в Украине министр смеет настолько оторваться от реальности, что позволяет себе такую наглjcnm и вы ему это так незаметно спустите с рук?

Надеюсь, АП проявит солидарность с журналистом, а не с хамом-министром.

Надеюсь, в понедельник свое заявление сделает по Демчишину Кабмин - этот случай стыдно оставить без самой жесткой реакции.

В цивилизованных демократических странах такой министр уже был бы вынужден подать в отставку, а те, кто его назначил приносили бы извинения.

Юрий Бутусов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини