MENU

О Вакарчуке и его политических амбициях

4252 0

Профессор Питтсбургского университета, член редакционной коллегии VoxUkraine Тимофей Милованов написал пять тезисов о Вакарчуке и его политические амбиции.

1. Мне кажется, что сегодня у многих людей, кому болит за Украину, могут быть политические амбиции. Потому что большинство из сегодняшних политиков не достойны быть представителями украинского народа.

2. В политике нам нужны люди которые не связаны с большим бизнесом, не имеют обязательств и договоренностей с темными силами, которые умеют видеть дальше чем пару месяцев вперед и которые умеют говорить с людьми.

3. Некоторых давит жаба. "Кто такой Вакарчук? У него уже был шанс! Пусть поет свои песни. Это еще одна Руслана." Я согласен что может быть Вакарчук и не будет хорошим политиком, но подход "сиди Вакарчук не высовывайся" чем то напоминает мне рабо-советскую ментальность, где толпа должны была опускать своих потенциальных лидеров.

4. Я не знаю Вакарчука и я не знаю хороший он или плохой. Но некоторые из его мнений про лидеров, киборгов, отсутствие реформ мне близки. Поэтому у меня есть надежда, что он может стать хорошим политиком. Мне кажется он видит глубже и дальше.

5. Нам нужно очень много новых лидеров у кого есть мудрость, терпение и более широкий взгляд на вещи. Их нужно растить сегодня, чтобы было кем заменить переходное поколение полу-патриотов полу-коррупционеров многие из которых сегодня у власти.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини