MENU

Интересная классификация добровольцев АТО

4312 3

Классификация добровольцев:

1. Мотивированные патриоты. Пацаны с внутренним стержнем, как правило, прошедшие Майдан. Как правило, отслужившие. С такими можно идти в бой.

2. Мотивированные патриоты в розовых очках. Зачастую, тоже бывшие на Майдане, но в серьезных заварухах не учавствовавшие. Пришли в армию из-за глубокого чувства патриотизма. А тут грязь, командиры-долбо*бы, нет боеприпасов, убитая техника, и всем на тебя, потенциального героя и Защитника Отечества, НАСРАТЬ. Либо истерят, требуют справедливости, выясняют отношения, а потом окончательно разочаровываются, либо молча превращаются в п.1

С каждой последующей волной мобилизации первых и вторых призывалось все меньше и меньше.

3. Пахари войны. В свое время отслужили срочку, и были на хорошем счету. В родном селе/райцентре ни работы ни перспектив нет. Вернулись в армию. Таких добровольцев большинство. Хорошие солдаты, главное, чтобы не бухали.

4. Те, кто пришел за атошными деньгами, землей, кредитными каникулами. Ищут решение своих финансовых проблем на войне. Довольно быстро понимают, что проблемы на гражданке были вовсе не проблемами.

5. Герой села. Пункт.3, только на стакане. Пришел добровольцем, но в АТО не рвется. Любит звонить домой, и рассказывать, как геройски мочит сепаров. В тылу.

6. Лютый п*здец. Поругался с женой, побежал в военкомат. Думает, что жена за героем побежит, на коленки падать будет. А жена почему-то на развод подает. Тут П*здец требует, чтобы его отпустили домой на разборки с женой. Получает отказ. Обижается, и строчит рапорта, справедливо полагая, что, раз уж он сам в армию пришел, то сможет сам из армии уйти. Таких, к сожалению, много. Инфантилизм иногда принимает страшные формы.

7. Случайные люди. Что я здесь делаю?

Может кого-то пропустил? Дополняйте.

Artur Aminew


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини