MENU

Луганский сепаратист С.Корсунский задержан под Полтавой - Геращенко

1820 6

Луганский сепаратист Сергей Корсунский, которого вчера увидели в киевском кафе, не успел добежать до ЛНР и был только что задержан сотрудниками СБУ в Полтавской области. Об этом  в соцсети Facebook сообщил  народный депутат Антон Геращенко вчера поздно вечером.

Геращенко поблагодарил  всех, благодаря кому это задержание стало возможным.

"Благодарю активистов Всеволода Филимоненка и Семена Кабакаева, за то что они помогли обнаружить и идентифицировать опасного правонарушителя.

Благодарю коллектив Интернет-проектов "Миротворец", "Стоптеррор", "Информнапалм" за бескорыстное служение Украинскому народу в деле фиксации преступлений, совершаемых против нашей страны.

А также благодарю коллективной разум Фейсбука, благодаря которому мне сегодня в личку переслали массу информации о преступлениях С. Корсунского. В том числе телефоны его и его окружения", - написал Геращенко.

"Теперь С. Корсунский должен понести отвественность за свои действия, направленные на подрыв национальной безопасности и терроризм", - добавил нардеп. 

Луганский сепаратист Сергей Корсунский, которого вчера увидели в киевском кафе, не успел добежать до ЛНР и был только ч...

Опубліковано Антоном Геращенком 3 лютого 2016 р.

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини